Авторизация  
  • записи
    4
  • комментария
    43
  • просмотр
    2 911

Сегодня "убил " спидометр....

Авторизация  
V@dim

1 525 просмотров

Всем привет! Была у меня беда с смой покупки - спайдермометр не крутил километры и в приборке не все лампочки фурыкали. И подсветка не горела. Короче снял я приборку, прозвонил и кое где поменял лампочки - все засияло. Но при снятии убитой шестеренки на спидометре, она воооще сломалась(((( Ну, думаю - Я, хитрый жук! у меня от е28 еще две приборки есть.... результат ужастен - сломались и эти шестерни (они резиновые, 30-ть лет для резины мимо не прошли(((() Запсиховал, и сломал шток стрелки.... Снял с другого спидометра - кое как втулил. Но, не факт что спидер будет работать. Я в печали... Приборку до утра оставил дома. С утреца воткну и начну поиски другого спидометра(((

Авторизация  


10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Вадим, вроде как особо печалиться неочем, она же с самой покупки убитая была, за то подсветка вся работает теперь (смотри на все с позитивной стороны).

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Не работает тахометр..... точнее он работает, а вот датчик оборотов косматит - то в ноль упадет, то дергается как паралитик, и когда его дергает, то все стрелки на панели прыгают((( А, сам прибор исправен проверял с чужим датчиком. Жаль продать отказали(  - дифицит!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Вадим,приборка с живыми шестеренками на е30 примерно как живой мамонт редкость,на радиорынке вроде были мастера,которые по убитому образцу любую делают шестеренку

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Ура! Вчера приехала приборка из Майкопа от Сани. Вся рабочая)))) правда с часами и иконки блеклые. Но, главное спидометр - счетчик км/ч. крутит, все шестереночьки в идеале! Еще теперь у меня машина на 20 км/ч быстрее будет! (шутка) там на 220 а было на 200.. Переставил на свою - очень доволен результатам, и благодарен Саше за помощь!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти