Авторизация  
  • записей
    9
  • комментариев
    15
  • просмотра
    27 272

Ласточка лишилась голоса!

Авторизация  
Megavolt

2 089 просмотров

Вчера загнал коня в "стойло" и подлез под пузо. Хорошего мало,но жить будет. Установил.что менялась только задняя банка глушителя. Стык на трубах заделан приблудой не кустарного,а вполне заводского исполнения. Их было две,но выжила только одна - оставил для потомков. Отгорели трубы в 8 сантимах от стыка и я стал обладателем звука 4 литров. Раскидав на составляющие этот "колхозинг" и вырезав два трубка подходящего диаметра я озадачил соседа (у него есть сварка) на устранение данного отверстия. Теперь людям на дороге приходится сигналить,ибо оные не слышат звук приближающейся "ласточки" и прибывают в неведении о грозящей им..... короче тупят по страшному! Раньше приехав до дому-до хаты я не предупреждал,что я уже тута - теперь приходится.

Счастье было недолгим. Вопросы по аварийке коробаса и подсоса атмосферы у двигла остались. Но это будет совершенно другая история! ::(: 

Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

А, у меня задняя банка к трубе символически соприкасается))) половина выхлопа идет тупо мимо.... звук соответствует. Сынуля с марта обещает заварить, но сильно занят на работе, а в выхондные он отдыхают! Все на опосля обещает... я, уже привык правда.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Сегодня мой конь, который помогал мне в работе, откинул копыта в виде отказавшей АКПП. Не хочет он больше возить меня вперед, но еще может передвигаться назад. Поломка была ожидаемой, это был вопрос времени. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти