• Объявления

• Shift Up

Мероприятия   22.07.2015

Внимание! Информация о будущих встречах и мероприятия теперь располагается в разделе "КАЛЕНДАРЬ", а также отображается в верхней и правой частях форума

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Возможен подсос воздуха. Проверь патрубки, может треснул (снялся) какой.
  3. Сегодня
  4. Бензин есть? Бензонасос проверяй
  5. Здравствуйте подскажите кто столковался умения бмв 39е 2.8л машина завелась мин 10 поработал потом заглох потом завелась 1мин по работал потом вообще перестала но схватка есть
  6. Колпаки Р16 походу с Х1

Собственно колпаки, р16 хз с какой модели, оригинал, на паре есть обломанные защелки. Отдам за косарь весь комплект.
  7. Штамповки с копья е87

Продам за штуку 4 штампа, мож кому пригодятся, взял себе литые диски. Стояли на Е87 оригинал. р16
  8. Cd magazine

Не вопрос, предлагай цену.
  9. Клапана печки. Ремнабор.

Добрый день! Есть в наличии ремкомплект на X6 E70?
  10. Доброго дня. Была шумная работа двигателя, была растянута цепь. По маслу пока проехал 1000 км. В норме
  11. Вчера
  12. При такой подаче, наебаловом попахивает... Да и зная технологию работоспособности катов, сажевых и т.д, не увидел инфы по %ному "вылечиванию" данной проблемы именно этим способом! Что наталкивает на первое мое предположение в данном сообщении!!!
  13. Последняя неделя
  14. Испытал на себе технологию восстановления сажевого фильтра без демонтажа и разборки. Обращайтесь.
  15. Новый купеобразный кроссовер BMW X4 представлен официально 14 февраля 2018 года. Мировая премьера 2 поколения баварского кроссовера БМВ Икс4 состоится в рамках Женевского автосалона, открывающего свои двери для посетителей в середине марта текущего года. Предлагаем нашим читателям обзор нового BMW X4 2018-2019 года с фото и видео, ценой и комплектациями, техническими характеристиками соплатформенного брата нового BMW X3. Источник: http://natachku.ru/evropeyjskie/bmw/22-bmw-x4-2018.html
  16. Пиши в личку или звони, помогу, советом точно.
  17. На запущеном и прогретом двигателе, на ХХ должен быть (пять сегментов по щупу) отсутствие пяти сегментов- желтый цвет и предупреждение долить масло.
  18. Ещё раньше
  19. Продаю бмв е39 523 1998 г.в. акпп

Цена, контакты, вин?
  20. Продаю бмв е39 523 1998 г.в. акпп

Продаю срочно ! Причина продажи - предлагают бмв е39 535. Фото не могу загрузить Торг минимальный Обмен ТОЛЬКО на е39 535 и е38 735 По машине много чего делал. Новая коробка, ходовка, система охлаждения, кондиционер работает и т.д. Магнитола USB, AUX Могу показать затраты на неё. Помогу с запчастями По машине всё расскажу Не гнилая, не ржавая ! Внешне надо немного приложить руки Езжу каждый день - не подводит Расход 11-13 по городу Машина есть на Драйв2 в г. Геленджике
  21. Помним, конечно. А они себя позиционировали на обслуживание Фольксвагенов и иже с ними, одно время направляли на Ломоносова. Теперь буду снова к тебе ездить
  1. Загрузить ещё активность