• Объявления

• Shift Up

Мероприятия   22.07.2015

Внимание! Информация о будущих встречах и мероприятия теперь располагается в разделе "КАЛЕНДАРЬ", а также отображается в верхней и правой частях форума

Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Комплект зимней резины Yokohama Geolander 285/65/17 с пробегом 150 км всего (новьё) в идеале.Покупал прошлой зимой новую за 30 тыс.руб...ЦЕНА - 25000р...89186573399.
  4. Или нет или не продают.
  5. Неужели нет у нас живых
  6. Здесь его точно никто не купит
  7. Цена 80000 рублей.
  8. Цена 24000 рублей.
  9. я переставил на дизеле за 3 часа,тольео часы не идут при выключенном зажигании
  10. Всем привет!!! Для каждого из нас автомобиль это нечто больше, чем бездушный кусок железа. Мы всегда стараемся сделать свой авто хоть немножко лучше: быстрее, мощнее, комфортнее, красивее, приятнее и т.д., чтобы он доставлял нам радость от каждой поездки. Поэтому хочу вам представить электронику от фирмы "КомфортМоторСпорт", установив которую, вы можете сделать свой авто еще приятнее и удобнее, а в некоторых моментах даже продлить ресурс его агрегатов. Это такие электронные модули как: - Блок управления ДХО (дневные ходовые огни) - Контроллер вентилятора охлаждения - Модуль опускания зеркал - "Удлинитель" указателей поворотов - СтробоСтоп - Модуль контроля бортового напряжения - Блок "Проведи меня домой" Вся продукция сделана качественно и проверяется на работоспособность перед выпуском в продажу. Все модули управляются микропроцессорами, что дает возможность заказать устройство с параметрами под ваш запрос. С описанием и ценами можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/rucomfortms , либо по номеру +7 918 66 11 503 (WhatsApp, Viber, Telegramm) - Александр Для членов клуба 10% скидка
  11. Телефон укажи свой
  12. Телефон напиши свой
  13. 1. Шина Альтензо - 275\40\20 - 300р 2. Шина Мишлен - 275\40\20 - 300р\ 3. Блок GM-III - авто без люка и сервотроника - 1000р 4. Корпус вентилятор БМВ х5 - в сборе, кроме мозгов и заслонок, кольцо целое - 1000р ИЩУ РАЗБИТЫЙ ДОП ВЕНТИЛЯТОР КОНДЕЯ от е39\38 (только рестайл)
  14. тема закрыта и не актуальна!
  15. 2 шины 275\40\20 на дожиг 1 шина Мишлен. 1 шина Альтензо - по 300р.
  16. Так и оказалось. Брал то я его отдельно и где он стоял не видел. Теперь магазин автозапчастей открою.
  17. может это с М20 просто?
  18. Ещё раньше
  19. Куплена резина в прошлом году новой за 38000 руб.Пробег 150-200 км.((Отдам за 31000 руб)))..89186573399
  20. Здесь можно и ВИН пробить. И каталог есть. http://www.etk.cc/
  21. http://www.bmw-bakra.ru/offer/special_prices_for_oil_change/ До середины января в Бакре скидки на замену масла, подробности по ссылке выше или по телефону 279-07-07
  22. На М50 вроде бы ставились одномассовые маховики. kumec2011 говорил у него стоит и нормально. Может что-то добавить надо? Или напильником доработать?
  23. Собрав все (или почти все) запчасти, выбрав время, начал разбирать машину. Мимоходом перебрал стойки: и передние, и задние. Времени просто катастрофически нет, но процесс движется. Снял АКПП и приступил к сборке. Сальник коленвала поменял без проблем. А вот маховик уперся всеми болтами (а их 8). Придется подружить их с наждаком и повторить процесс. Особо не фотографировал - ибо руки после отдраивания маховика в соляре как у тракториста на ремонте! 14.09.2017 Дело было не в болтах. При закручивании маховик упирается в выступ окна для откручивания бублика. Эти места отмечены красным. Фото не мое, но принцип тот же.
  24. Всем привет, переехал недавно в Керчь, имеется машина BMW, хочется подружиться с фанатами и владельцами данной марки в новом для меня городе. Создал группу в воцапе "BMW club Kerch", для более удобного общения +79789695731, пишите добавлю. Если вдруг такой клуб существует в городе, буду рад вступить, но к сожалению на просторах интернета такого не обнаружил.
  1. Загрузить ещё активность