• Объявления

• Shift Up

Мероприятия   22.07.2015

Внимание! Информация о будущих встречах и мероприятия теперь располагается в разделе "КАЛЕНДАРЬ", а также отображается в верхней и правой частях форума

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. ´помогите подобрать секретку

вот рисунок может есть у кого из Сочи, я б подъехал болты открутил свои
  3. ´помогите подобрать секретку

Их очень много..и если адаптер секретки вставить в неподходящую секретку,то адаптер выкидывается,а так они все похожи. Высверлить еще можно
  4. ´помогите подобрать секретку

торкс не вариант на каждое колесо, может где то не сработать. Не найду если придется в Краснодар ехать ) ps/ не могут же все секретки быть разные ? у кого то по любому есть похожая , машин слишком много
  5. завелась .ошибок нет.работает ровно.спасибо
  6. Как вариант поменять датчик,если проводка восстановлена правильно и диагностика
  7. Топливные трубки

Не хотят браться,тк соединения будут не откручиваться,а ломаться(себе дороже выйдет этот ремонт) Попробуйте в Кан авто обратиться,но ценник будет приличный
  8. ´помогите подобрать секретку

Подобрать ключ без шансов Если торкс вбить в место для секретки,то выкрутить можно,либо в краснодар в кан авто-там решат проблему
  9. Вчера
  10. Топливные трубки

Добрый день. На своей 34 перебил топливные трубки которые вдоль порога идут по днищу и ещё тормозную трубку. Живу в Горячем Ключе и здесь никто не хочет браться за ремонт, начинают отмазываться типа времени нет, ценник не могут сказать и т.д., короче машина старая не хотят связываться. Советуют снимать старые, ехать в Краснодар в контору которая делает трубки со штуцерами и т.д,,а потом новые ставить самому. Но я не смогу их даже снять. Подскажите, может в Краснодаре есть сто на котором и снимут, и изготовят новые трубки, а затем поставят на машину?
  11. ´помогите подобрать секретку

Все привет. потерял секретку помогите открутить болты или подобрать ключ
  12. Подскажите пожалуйста проверенное место, где можно было бы расточить и загильзовать блок двигателя м52б25 в Краснодаре . Желательно с успешным опытом работы по этому двигателю.)
  13. Последняя неделя
  14. е39 м57 25d .проводку востановил датчик видимо сдох. поначалу плохо заводилась на горячую и при заводке выскакивала ошибка по акпп.заглушу заведу все норм.сегодня с утра отказалась вообще заводиться.датчик прозванил нет ни сопративления ни прозвона.
  15. Кузов какой??мотор какой??больше информации Wds bmw поможет
  16. Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой.
  17. не заводится м 57 . инпа ругается на дпрв и акпп падает в аварию(на переключения не влияет,просто висит на приборке).при отключенным дпрв ошибка по акпп уходит.при осмотре обнаружил оборванные под самую фишку провода.помогите с правильным подключением фишки датчика распредвала. может акпп падать в аварию из за неисправного датчика.
  18. е 46 замена штатного гу

Вечер добрый! Такая проблема,может кто подскажет.Снял штатный касетник,купил рамку 1- DIN ,купил ISO,поставил альпайн,вроде бы всё норм,заиграли динамики заметно лучше,НО ! закрываю машину с пульта( с ключа,стоит заводская сигналка) не реагирует,только вставлять ключ и закрывать.У меня были сомнения,потому что раньше со штаткой я закрывал дистанционно с ключа и на магнитоле начинал моргать красный диод.Кто что может посоветовать,как с этим бороться ?
  19. Партнерство с Emex

Вот картинка, которую я нашла. Вот так должно быть. Я, к сожалению, в технических тонкостях не подскажу, веду только базу.
  20. Партнерство с Emex

Спасибо но зайти в раздел автоклубы в настройках не получается, точнее - полностью нет раздела автоклубы...
  21. Партнерство с Emex

Ребята, обращаю ваше внимание, что при присвоении номера карты я сразу заношу вас в список по скидкам емех и сюда можно не писать. На сайте емех не забывайте, что необходимо указывать 3-хзначный номер карты (его можно увидеть в профиле, просто не указывайте нули), а также адрес электронной почты, указанный вами в завлении на клубную карту. Если у вас вдруг поменялся адрес электронки или вы хотите его заменить, пишите, все сделаем. Номер карты указывайте 475, скидки должны быть, в список вас вчера вносила
  22. Партнерство с Emex

FГордиенко Роман Якубович Ronner23rus@gmail.com 000475
  23. К нам присоединился новый член клуба BMWшник_Роман Добро пожаловать!!!
  24. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо)
  25. Ещё раньше
  26. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Димон, опять с Днем рождения тебя!
  1. Загрузить ещё активность