• Объявления

• Shift Up

Мероприятия   22.07.2015

Внимание! Информация о будущих встречах и мероприятия теперь располагается в разделе "КАЛЕНДАРЬ", а также отображается в верхней и правой частях форума

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. с 23 февраля!!!!

Только не носки!!!!)))))
  3. с 23 февраля!!!!

С праздником!!!
  4. Последняя неделя
  5. Занесу инфу в копилку. Спапсибо!
  6. Администрация BMWClubKuban предлагает для вас одно из мероприятий на выбор. От вас необходимо определиться с желающиими принять участие в мероприятиях. Дата и время проведения будет определено позже Итак: 1. BMWClubKuban САО - спортивное автоориентирование. Состав команды: минимум 2 человека Вы знаете где старт, но не знаете где финиш. Вам выдается стенограмма с указанием маршрута до точки финиша (например, до каждого следующего поворота). Задача - добраться до точки финиша за меньшее время. 2. BMWClubKuban Checkpoint - чекпоинт. Минимальный состав экипажа - 1 человек. Задача проехать по всем указанным в легенде (карта, описание местности и т.д.) и вернуться к точке старта/финиша за наименьшее время. 3. BMWClubKuban Охота. Минимальный состав экипажа - 2 человека. По городу расположены 2-3 и более точек, которые движутся/могут двигаться. Каждые 2-5 минут сообщают о своем местоположении. Задача найти каждую из точек и получить от каждой из точек часть загадки. Вернуться на точку старта, собрать и отгадать загадку. Минимальное количество экипажей для проведения каждого из мероприятий - 7. Желающие принять участие в мероприятии, отпишите мне в личные сообщения (Shift Up), либо в группу Флудилка (WhatsApp) Скопировал. Ну как я могу "кинуть", у меня на такое мышь не подымется! Не успел. Удалите сообщение, а то у меня не получается (не нашел где энта кнопка).
  7. Куплю шины 235/50/16 или 245/45/16

Интересны 4 шины для дисков r16 8,5j
  8. Да встал выхлоп, нормально
  9. Интересен комплект передних фар. Остались?
  10. Администрация BMWClubKuban предлагает для вас одно из мероприятий на выбор. От вас необходимо определиться с желающиими принять участие в мероприятиях. Дата и время проведения будет определено позже Итак: 1. BMWClubKuban САО - спортивное автоориентирование. Состав команды: минимум 2 человека Вы знаете где старт, но не знаете где финиш. Вам выдается стенограмма с указанием маршрута до точки финиша (например, до каждого следующего поворота). Задача - добраться до точки финиша за меньшее время. 2. BMWClubKuban Checkpoint - чекпоинт. Минимальный состав экипажа - 1 человек. Задача проехать по всем указанным в легенде (карта, описание местности и т.д.) и вернуться к точке старта/финиша за наименьшее время. 3. BMWClubKuban Охота. Минимальный состав экипажа - 2 человека. По городу расположены 2-3 и более точек, которые движутся/могут двигаться. Каждые 2-5 минут сообщают о своем местоположении. Задача найти каждую из точек и получить от каждой из точек часть загадки. Вернуться на точку старта, собрать и отгадать загадку. Минимальное количество экипажей для проведения каждого из мероприятий - 7. Желающие принять участие в мероприятии, отпишите здесь, либо в вотсап Внимание: все мероприятия проводятся по городу/пригороду. Все дороги используемые для мероприятий позволяют пройти маршрут без ущерба для автомобиля, в случае соблюдения ПДД, в особенности скорости передвижения. Также, стоит заметить, что в САО нет необходимости в избытке мощности, главное слаженная работа водителя и штурмана
  11. Отзыв о работе AV Motors, которых ранее хвалили клубни! Так вот! 2 машины, с серьезными ремонтами обратились туда, сказать что остались недовольны - ничего не сказать! Работники лентяи и резинщики, мы сами приезжали и меряли все от и до, как что подходит/ не подходит, человек ехал за 100км чтобы сделать за них их работу! Все схемы подключений и.т.д. изучали самостоятельно! Машина просто висела на подъемнике, потом еще это включили в стоимость ремонта! Форсунки прописать после свапа это похоже не про этих ребят, опять же делали все сами после ремонта и оплаченной работы Отпустили после свапа БЕЗ ПРОКАЧКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ! Просто замечательно! Человек через пару км встал с горящей лампой! Сказали что привезем свои фильтра, масло и.т.д., по итогу без звонка и согласования было залито их масло и фильтра (цены на сервисах на все это думаю вам известны) Собрали мотор, на 2 недели позже срока, постоянные завтраки и вечные проблемы с тем, чтобы успеть в срок, а причина простая - набрали херову тьму работы а мастеров на все машины не хватает, в итоге просто так на приколе приходилось ездить через весь город смотреть на каком этапе работы! Чистота это вообще отдельная история, то что там вечный срач это одно, но после ремонта машины и мытья подкапотки не протереть пластик под капотом? Я хз В итоге после ремонта двс, акпп сразу после выезда начала пинаться, на вопрос - уровень масла проверили? Ответ просто убил: нет, нам долить нечего! А сказать об этом хозяину? И это после снятия/установки акпп и.т.д.! На вопрос почему после ремонта начала пинаться акпп ответ - она просто умерла)) Забавно! Далее, ошибка по ваносу на холодную, мастера сказали внимание: диапазон работы клапанов ваноса разный и потому нельзя переставить их местами Бляяя, я понимаю что им впадлу заниматься ремонтом и поиском неисправностей, и вы просто хотите денег, но бля, врать лучше блондинкам которые заправляют клубничным воздухом шины. Клапан ваноса впуск/выпуск имеют одинаковые номера по каталогу! Да, наверное они заговоренные под впуск или только под выпуск! Напишу наверное письмо в бмв, а то инженеры бмв походу не в курсе про это Вот такие вот "позитивные" впечатления от двух крупных ремонтов на сервисе
  12. А тут про выбор мероприятия кинуть новость?
  13. Реставрация фар E60

Всем привет! Посоветуйте хороших специалистов, кто бы смог восстановить мои помутневшие от времени фары на е60 рестайл! Заранее спасибо!
  14. Проверил на своем Опеле Зафир Турер 20Дизель, наполнение сажевого фильтра 78% до, после обработки через 93 км понижение до 61% (из центра города автомобиль не выезжал). Остальное чуть позже выложу. Не нормативную лексику оставте себе...
  15. Колпаки Р16 походу с Х1

По всем вопросам звонить +79094657911
  16. Штамповки с копья е87

Цена 1000₽ за все, тел +79094657911
  17. Штамповки с копья е87

Контакты, цена
  18. Возможен подсос воздуха. Проверь патрубки, может треснул (снялся) какой.
  19. Бензин есть? Бензонасос проверяй
  20. Здравствуйте подскажите кто столковался умения бмв 39е 2.8л машина завелась мин 10 поработал потом заглох потом завелась 1мин по работал потом вообще перестала но схватка есть
  21. Колпаки Р16 походу с Х1

Собственно колпаки, р16 хз с какой модели, оригинал, на паре есть обломанные защелки. Отдам за косарь весь комплект.
  22. Штамповки с копья е87

Продам за штуку 4 штампа, мож кому пригодятся, взял себе литые диски. Стояли на Е87 оригинал. р16
  23. Клапана печки. Ремнабор.

Добрый день! Есть в наличии ремкомплект на X6 E70?
  1. Загрузить ещё активность