Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Рыбалко 6!

Рекомендуемые сообщения

Жилающие посетить Азов в эти выходные приглашаются на дачу на отдых и рыбалку на берегу Азовского моря в краю лиманов и плавней, а также черепах, гадюк и комаров)

Выезд вечером в пятницу, от туда в вскр после обеда. Воду (5л. на человека обязательно), еду, мясо, бухло все берём с собой кто сколько хочет, спирали, кремы от комаров!!!!!. Рыбаловные снасти приветствуются. Из удобств - кондиционер, эл.печка, холодильник, ДВД-ТВ, 8 спальных мест, сартир на улице, воду на еду и умывания привозим сами. Доставка тел к месту самостоятельная, в программе отдыха мангал, рыба горячего копчения, жаренная, уха, рыбалка, купание в море, просмотр ДВД, пьянка. Обязательное условие - никаких женских тел!!!

Едут:

1. Я.

2. Бармалей.

3. Дима.

4. Женя 3D.

5. Каспар.

6. Олег.

7.

8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько примерно выйдет поездка, учитывая еду и всё остальное...из опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько примерно выйдет поездка, учитывая еду и всё остальное...из опыта?

штука-полторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я и Бармалей на авте (места к сожалению в машине больше не будет).

ты что-то недоговариваешь - или у вас авта типа "пирожок" или вы на 2 дня собираете вещей, как на 2 месяца, или у вас там накрытые брезентом женские тела сзади. штоб не палитца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что-то недоговариваешь - или у вас авта типа "пирожок" или вы на 2 дня собираете вещей, как на 2 месяца, или у вас там накрытые брезентом женские тела сзади. штоб не палитца!

в машыне будет ишо лотко и матор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активнее товарищи, пока есть возможность совершить незабываемую поездку на азов, с возможностью настадиться местными пейзажами и полюбоваться просторами нашей необъятной, это вам не в прикраснодарских водах карасиков ловить. Никакие деньги не сравнятся с возможностью оторваться от мира суеты и хлопот, потому что вы переместитесь в место где нет сигнала сотовой связи, вас никто не будет доставать телефонными звонками, это же реальный отдых. Утром рыбалка, что может быть прекрасней увидеть как просыпается мир, в котором мы живем, после рассвета первая поклёвка не заставит себе долго ждать, днем песок, море, пусть и мелкое, но нам его не покорять, мы едем за другим, солнце и свежий морской ветер, ну а вечерком посиделки у костра, запах готовящегося на углях мяса, незабываемая уха, в такие моменты, за рюмочкой коньячка, так и тянет поговорить о вечном. РЕШАЙТЕСЬ!!! ЭТО ВАШ ШАНС ОБРЕСТИ СВОБОДУ НА ДВОЕ СУТОК!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БОНУС-СКИДКУ НА ПОСЕЩЕНИЕ ТРК МЕГАМОЛЛ!!! КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО!!!

:smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активнее товарищи, пока есть возможность совершить незабываемую поездку на азов, с возможностью настадиться местными пейзажами и полюбоваться просторами нашей необъятной, это вам не в прикраснодарских водах карасиков ловить. Никакие деньги не сравнятся с возможностью оторваться от мира суеты и хлопот, потому что вы переместитесь в место где нет сигнала сотовой связи, вас никто не будет доставать телефонными звонками, это же реальный отдых. Утром рыбалка, что может быть прекрасней увидеть как просыпается мир, в котором мы живем, после рассвета первая поклёвка не заставит себе долго ждать, днем песок, море, пусть и мелкое, но нам его не покорять, мы едем за другим, солнце и свежий морской ветер, ну а вечерком посиделки у костра, запах готовящегося на углях мяса, незабываемая уха, в такие моменты, за рюмочкой коньячка, так и тянет поговорить о вечном. РЕШАЙТЕСЬ!!! ЭТО ВАШ ШАНС ОБРЕСТИ СВОБОДУ НА ДВОЕ СУТОК!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БОНУС-СКИДКУ НА ПОСЕЩЕНИЕ ТРК МЕГАМОЛЛ!!! КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО!!!

:smile19:

ипать, ат таких слоф йа фтарой рас записуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) меня посчитайте тогда

цуко Бармалей тока попробуй сам не поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) меня посчитайте тогда

цуко Бармалей тока попробуй сам не поехать

если всё срастётся - поеду стопудова!!!

А Бармалей - эт точно! Пусь тока непаедед!!! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей едит 100 пудоф -он же меня везёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа тоже йеду! и брат едет! два места забранированно) 9 мая класно покупались в море на твоей даче! :smile21: рыболовные снасти возму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, все такие активные сразу, а чо никто не звонит мне и билеты не заказывает? Кто накупит билетов на 3000 получит приз брелок неизвестного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-та вы вдвоем поедете, сдается мне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-та вы вдвоем поедете, сдается мне ...

А вот и неугадал)

Кароч место встречи сегодня - звоните мне и договоримся. Выезд из Краснодара часов в 9-10 вечера (мне надо успеть посетить 2 ДР ещё))). Кто хочет пораньше, может ехать туда и заняться рыбной ловлей до моего приезда, если наловите - то рыбу будете чистить сами есичо) Все заморочки по приготовке ухи и пр. лабуды будут завтра. До 12-00 ловим рыбу, потом отдыхаем на всю Дайву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атчодъ: В первый день рыбы было поймано дофига, наелись раков, ухи, копчоной рыбы (щука, окунь, карась, краснопьотка)), варёных окуней в шенелях, шашлыка 2 дня ели. В море накупались просто ппц!!!

post-13-1276492960_thumb.jpg

post-13-1276493013_thumb.jpg

post-13-1276493039_thumb.jpg

post-13-1276493086_thumb.jpg

post-13-1276493154_thumb.jpg

post-13-1276493288_thumb.jpg

post-13-1276493322_thumb.jpg

post-13-1276493355_thumb.jpg

post-13-1276493486_thumb.jpg

post-13-1276493515_thumb.jpg

post-13-1276493538_thumb.jpg

post-13-1276493566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! Ну судя по тому что в 3 часа ночи мне никто не звонил, запасов спиртного хватило :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки :smile14:

post-578-1276538700_thumb.jpg

post-578-1276538759_thumb.jpg

post-578-1276538820_thumb.jpg

post-578-1276539115_thumb.jpg

post-578-1276539560_thumb.jpg

post-578-1276539605_thumb.jpg

post-578-1276539722_thumb.jpg

post-578-1276539826_thumb.jpg

post-578-1276539858_thumb.jpg

post-578-1276540070_thumb.jpg

post-578-1276540187_thumb.jpg

post-578-1276540303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АааАА! Я тоже туда хочу! Када в следующий раз поедите? Есть Лодка без мотора и снасти... :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта база даже в Google Earth есть :-)

Если АЛЁ не против - могу выложить фотку с космоса (!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки :smile14:

не успел подфотошопить е34 около моря... На днях сделаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева!! аж завидую.

Ale - када ты научишся фотке ужимать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ale - када ты научишся фотке ужимать????

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клева!! аж завидую.

Ale - када ты научишся фотке ужимать????

Нармальные такие фотки. Не знаю я таких працыдур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужимки удел бап, а не реальных патсаноф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено