Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Как Единаяроссия Тушит Пожары!

Рекомендуемые сообщения

Началось всё с этого фотошопного геройства во благо спасения народа

Интернет, обалдев от неприкрытого обмана и "политического пиара на крови", устроил было разбирательство, но высеры из правящей безраздельно и беспредельно партейки, быстренько удалили фото с сайта ЕР.

И решили отомстить опровергнуть и отстоять свое "честное" имя. Для этого организовали сбор прихлебателей и выезд для показательного тушения пожара. Однако как оказалось, пожар был бутафорский, чтобы не замарать чиновничьи ручонки и "белые одежды". Но и этот обман раскусили и подробно разложили на составляющую ложь

Дальше - больше. Перед Хозяином решили прогнуться региональные власти и показать, как они тревожатся за простой народ, как бросают все силы на борьбу с огнем. Но и тут облажались - простой народ всё видит и пишет правду

А вы за кого голосовали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот уроды...!" (с)

я за жирика голосовал, т.к. "против всех" не было, а его не поставили бы на пост презика.

Седня в новостях Медведев пересчитал стоимость одного патрона для спортивной стрельбы из рубля в доллары, точнее центы, чобы представить это дорого или нет. Т.е. НАШ ПРЕЗИДЕНТ РФ не ориентируется в своей валюте...капец :smile9:icon8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ишо мы ща мелицыю ф палицэю переименуем и у нас карупцийо прападьот :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ишо мы ща мелицыю ф палицэю переименуем и у нас карупцийо прападьот :smile12:

Ты бобик с надписью на борту "ПолициЁ" представляешь? и озадаченные внутри лица, все со смеху попадают.. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи со всей это котовасией в рядах ЕР начинается чистка кадров, лидера Молодой Гвардии Гаттарова снимают с должности. Гыы

http://news.rambler.ru/7356373/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что на рамблере написали о том, что этот упырь перешел в совет федерации, а на "югах.ру" скромно умолчали.

сказать "поделом" и не скажешь - оттряхнулся от какашек и снова во власть, только на порядок выше.

Мля!

В нормальной, не пропитанной насквозь коррупцией и клановостью стране, такой врунишка уже бы давно вылетел со своего места, да еще и пошел бы после этого только в супермаркет тележки катать, да и то, если бы взяли. А в рашке в совете федерации заседает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. знаете как готовится, проводится и обслуживается международный инвестиционный форум в сочи?:) оо, я могу рассказать вам)) там тоже все через попку))) 3 дня до форума, пресс центр только только кроют крышу))) в итоге за последние 2 дня круглые сутки вклалываешь чтобы успеть к началу форума :) а потом зарплата радует своим размером, полторы ысячи рублей за 2 недели:) как вам такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не виже ничего удивительного, кому понравится из парламентского кабинета и нового мерса идти на передовую и тушить пожар. гораздо проще на фотошопе присобачить свою фотку с пикника на фоне пепелища. и я не думаю что тот же жириновский или зюганов за которых здесь голосовали, вылезут из своих семерок с лопатами и ведрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не виже ничего удивительного, кому понравится из парламентского кабинета и нового мерса идти на передовую и тушить пожар. гораздо проще на фотошопе присобачить свою фотку с пикника на фоне пепелища. и я не думаю что тот же жириновский или зюганов за которых здесь голосовали, вылезут из своих семерок с лопатами и ведрами.

Жириновскей да сам не полес бы, но толпу гастробайтеров автаматами загнал бы в пекло) А с фотошопом конечно ппц, невооружённым взглядом видно накладной дым, и то не дым, а туманчик с прошлой рыбалки в гос.заказнике, а тайота на фоне пожара аще ппц, нехватат мангала и шлюх, хотя, думаю что всё это присутствовало)))). Этош каким надо быть "неумным" взять фотку 2008года, это типа "вы все дураки, а я вот одна тут красивая стою" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ЕР смогла организовать такую кампанию http://pozitivchik.info/2010/08/sdelaem-20...ranu-ot-musora/

я бы ей поверил (и обязательно принял бы участие), и ей бы выпал шанс очистить слегка свое измазанное какашками имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено