Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW FOREVER!!!

Сабвуфер В Подлокотник-отличный Вариант!

Рекомендуемые сообщения

Долго думал что поставить в Е39 :smile10: Остановился на сабе free-air в подлакотник, очень доволен результатом. Делал все сам,так что если нужно подскажу. Интересно у кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если диван не раскладной, то даа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сап стоит в задней дырке сидения и закрыт сеткой, хочу ещё туды патсветку вкарячить в тон патсветке бмв :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сетку взял? И какая голова стоит? Мне пришлось в стенке дырку вырезать! Я слышал что в бмв бывает лючок под лыжи,а у меня его небыло. У меня еще не доделано,тоже хочу сеткой закрыть и подсветку поставить. Сегодня постараюсь выложить фотки моей пока незаконченной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=4294] [attachmentid=4296] Ну как то так! Пока еще все в дороботке,но основное сделано. Осталось придать всему этому хороший тюнинг (сетка,подсветка и др.) и все.! Главное мне очень понравилось звучание всей этой системы. :smile12:

[attachmentid=4405] Поменял буфер на размер побольше! :smile22:

post-3626-1287251301_thumb.jpg

post-3626-1287251566_thumb.jpg

post-3626-1288378236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодец:) С фриэйром вообще очень много гемора, и по качеству звучания уступает ЗЯ и ФИ, не рассматривал варианты с коробом? Звучало бы может получше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звучит офигенно и коробки не надо. Все сайты перетрес,там рекомендуют для седанов ФРИ.Коробка уменьшит обьем багажника. А гемороя в нем не заметил,все о.к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки огромные :smile12:

Еле рассмотрел блин, надо ж сжимать немного :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть такие загрузил после долгих мучений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы поменьше, быстрее загрузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,будем учиться! Тема не об этом. А чтобы посмотреть фотку,нужно просто уменьшить вид на панеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сетку взял? И какая голова стоит? Мне пришлось в стенке дырку вырезать! Я слышал что в бмв бывает лючок под лыжи,а у меня его небыло. У меня еще не доделано,тоже хочу сеткой закрыть и подсветку поставить. Сегодня постараюсь выложить фотки моей пока незаконченной работы.

Сетку взял на авторынке на Л.Чайкиной, там этава г...а валом))) есть выбор размеров, цвета и качества (бери крупную ячейку, луче смотрицо). Галава стаит таксе дживиси за 3 рубля, но я особо не претендую))) всё ставили в Мобистаре нашем партнере, там и советовали не ставить фриэйр и сделали небольшую каропку с бостоном1+грамотная настройка 2ух усилителей и я даволен))), а патсветку сабираюсь заказать на эмэсэре есть гибкая фигня с красными диодами и зафигачить по периметру дырки, но чтобы не было видно диодов, а только мягкий свет (может где такое есть в гораде, я нинаю, найдёшь патскажы)), дыра под лыжы у меня была уже распилена, тагчто только каропку прилепили и фсьо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По поводу фриэйра-отзывы о нем разные. Кто то говорит что это лучший вариант для седанов(без уменьшения обьема багажника) и что звук чище. А кто то наоборот считает! Мнений по этому поводу очень много. Во многих тестах ФРИ показывает более лучший результат чем остальные. Спорить не буду, но начитался очень много положительного о нем. На счет сетки тяжеловато,т.к редко ездю в Красодар,а в Туапсе нехрена нет. Подсветку для сабов видел в нете и не дорого. Как найду дам тебе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=4322]Цвет - голубой;

Диаметр - 300 мм;

Напряжение – 12В;

Блок управления с трехпозиционным переключателем;

Питание через адаптер прикуривателя;

Монтажное крепление;

Неоновая лампа в форме кольца, светящаяся постоянно, либо пульсирующая в такт музыке;Применение: выделение деталей интерьера – подсветка вокруг сабвуфера [attachmentid=4323] Подсветка для сабвуфера

Система антивибрации

Цвет...........Синий

Толщина......2 мм.

Диаметр......30 см.

Упаковка.....1 шт.

Как тебе такие? Всего 1000 рубликов.

post-3626-1287335226_thumb.jpg

post-3626-1287335244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на msr.ru разнообразнее есть варианты, да и я хочу потоньше и не круг, чтобы спрятать по периметру шахты в сидении, а она прямоугольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь привет. За работу респект. В конце месяца буду в Туапсе, хотелось бы встретиться посмотреть что и как, тоже хочу замутить, а то уже не могу штатную музыку слушать :smile19:

Кинь в личку телепончик, как приеду наберу, если ты не против :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо, но вопрос есть такой:

ГДЕ взять диоды по цвету точ в точ с родными БМВшными??? Хочу в ручки подсветку замутить и в ноги (включаемую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо, но вопрос есть такой:

ГДЕ взять диоды по цвету точ в точ с родными БМВшными??? Хочу в ручки подсветку замутить и в ноги (включаемую)

msr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт-очень много офигенных прибамбулек! :smile5: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт-очень много офигенных прибамбулек! :smile5: Спасибо!

Кстати очень много чего у них заказывал. Всегда все приходило в короткие сроки и без кидалова. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень много чего у них заказывал. Всегда все приходило в короткие сроки и без кидалова. Так что рекомендую.

+500 тыщ :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msr.ru

афигензский сайт... :smile13: :avt07::avt07::avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигензский сайт... :smile13: :avt07::avt07::avt07:

ток оранжевых диодоф (под оригинал) так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец нашел эмблемы(значки) BMW и Hamann :smile12: Правда мне пришел ответ что их сейчас нет :smile6: А так сайт очень порадавал своим ассортиментом.

msr.ru

Александр подскажи,какую подсветку на этом сайте под саб можно сделать? Просто так много всяких лент,а что куда немогу понять и как они подключаются :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено