Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Задние Рестайлинговые Фары Е-39 (какие Брать Посоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

Вот решил обновить свою ласточку Е39 530, 2001г/в, у меня стоят рестайлинговые задние фары с желтым поворотником. Хочу поставить рестайлинг белым поворотником. Проблема в том что их(фар) сейчас в наличии милион вариантов, а оригинал Hella стоит более 10 тыр. Посоветуйте какой производитель делает хорошее качество и где купить ? Видел в городе несколько машин фары задние вроде новые типа рестайлинг но как то отстойно сделаны и вид не тот. ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил обновить свою ласточку Е39 530, 2001г/в, у меня стоят рестайлинговые задние фары с желтым поворотником. Хочу поставить рестайлинг белым поворотником. Проблема в том что их(фар) сейчас в наличии милион вариантов, а оригинал Hella стоит более 10 тыр. Посоветуйте какой производитель делает хорошее качество и где купить ? Видел в городе несколько машин фары задние вроде новые типа рестайлинг но как то отстойно сделаны и вид не тот. ????

Я бы все таки взял бы Hella. Я передние поменял и не жалею :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки взял бы Hella. Я передние поменял и не жалею :avt07:

Я тоже склоняюсь больше к оригиналу. Тем более передние тоже Hella с белым поворотником стоят (недавно поменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, купил оригинал. Вопрос снят. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено