Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Письмо Для Деда Мороза

Рекомендуемые сообщения

Необходимо пройти тест, и немысленным образом сформируется письмо :smile1: Может кто не видел ещё.

http://grudina.info/newyear/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо пройти тест, и немысленным образом сформируется письмо :smile1: Может кто не видел ещё.

http://grudina.info/newyear/index.php

Вот что получилось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мустафа. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "алые розы". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мустафа, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне уево. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя <я ругаюся> !

Деду Морозу ! мустафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено