Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

Украина

Рекомендуемые сообщения

25марта2011 рванул на украину это жо..... дорог не существует впечатление будто после 1945гне кто не што не востонавливал.вродебы полз но 2диска отжарил што ещо вылезет наружу незнаю.год назад тоже ездил в итоге 2 покрышки 4 диска и ходовка под замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25марта2011 рванул на украину это жо..... дорог не существует впечатление будто после 1945гне кто не што не востонавливал.вродебы полз но 2диска отжарил што ещо вылезет наружу незнаю.год назад тоже ездил в итоге 2 покрышки 4 диска и ходовка под замену

А мне недавно рассказывали что в Одессе дороги просто отличные! Там местные олигархи на Мазератти ездят по ним :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ездил не по нормальным дорогам? в прошлом октябре мы ездили в Крым - по всему южному берегу и обратно по верху через Симферополь - нормальные вполне дороги. У нас в городе больше разбиты, чем там. Трассы между городами вообще отличные, во всех городах по побережью - тоже. Только Симферополь немного в состоянии примерно нашей Новороссийской от СБСа до Волжской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю пацаны где вы хорошие дороги находите у неня кум в керчи каждый ноябрь я там дороги жо... и каждый март луганская и донецкая обл.вообще как после войны правда в донецкой чуть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Донецк два года тому назад - если ехать через Илловайск - полный пэ.

510км от калитки до калитки, ехал до границы 400км - 4 часа + 110км от границы до Донецка - еще 4 часа.

Скорость мах - 60 км, вдруг бах! переднее правое колесо в яму попало (как молотом по кузову), машина заглохла, БК показывает "Накрылся блок управления АКПП", ну все приплыли - 3 часа ночи от границы км примерно 30 отъехал, на Украине, оно дома как минимум 30000 стоит коробку отремонтировать, щас я такой с краснодарскими номерами приеду - сделайте мне дяденька машину я вам гривен заплачу. Полез под капот рыскать - оказалось от удара вылетел трамблер.

Обратно поехал через Новоазовск + 50 км, зато за полтора часа домчал до границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за што я говорю,2диска на украине прокатали в новорос вернулся 2диска опять нужно прокатать.и 60км это местами а по хорошему 40км/ч не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо скорее их в Евросоюз подтолкнуть - там по программе евродорог им хоть укатают нормальные автобаны, как это сделали в Латвии в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохлы шас под амерекосами седят, нечего хорошего в ближайшее время не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено