Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Сколько Может Стоить Кондей?

Рекомендуемые сообщения

День добрый сколько может стоить б\у Комплект кондея(все трубки,все радиаторы,сама печка с проводкой и свежим моторчиком,мозг,сабля,блок управления,компрессор,осушитель+все болты и крепежи)? На м30ь35 есть предложение за 15 рублей это дорого, нормально или дёшего? Но тут ещё нужен плюс на доставку с Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ценник, тем более на М30. На М50 можно найти за 6-12 тысяч, но по ним сейчас просто больше предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 тыр за комплект, 15 тока кампресор нармальный стоит. Такшо бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый сколько может стоить б\у Комплект кондея(все трубки,все радиаторы,сама печка с проводкой и свежим моторчиком,мозг,сабля,блок управления,компрессор,осушитель+все болты и крепежи)? На м30ь35 есть предложение за 15 рублей это дорого, нормально или дёшего? Но тут ещё нужен плюс на доставку с Москвы.

я бы еще на год выпуска ситемы взглянул, до 94 использовался 12 фрион который счас проблемно найти, после 94 уже идет R134A везде его навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще на год выпуска ситемы взглянул, до 94 использовался 12 фрион который счас проблемно найти, после 94 уже идет R134A везде его навалом

Моя модель 535 до 93 выпускалась получается по любому 12 фрион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУ компрессор - лотерея, нужны какие-то гарантии или вариант возврата-обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 фреон есть всегда, кому надо могу дать контакты. Но если ставить себе комплект, то лучше под 134a фреон выбрать.

По компрессору б/у соглашусь с Сашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал где то совсем недавно, что в сервисах по ремонту и обслуживанию (толковых) мастера переводят кондеи за разумную плату с 12 на 13 фрион, так что и эта проблема, не проблема, все решаемо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BMW есть заводской комплект перехода с 12 на 134a фреон, так что ничего колхозить не придется. Разве что конденсер поменять на рестайловый, он получше будет справляться с охлаждением. Я так и сделал по совету ребят из Индустриального :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено