Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Salmeena

Горные Лижи Или Сноуборд?!

Рекомендуемые сообщения

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

НУ у нас тут Кулб любителей BMW, но я думаю найдутся любители и сноуборда и горных лыж, они подскажут :smile5:

Я лично не то и не это не люблю. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.

Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.

Впрошлом году ездили с женой в Домбай, так вот там вам прямо на месте проведут инструктаж и научат кататься.По мне, так легче и быстрее научиться кататься,на лыжах, главное это желание))) Жене нанимал инструктора,а сам научился ездить самостоятельно)) без ушибов и синяков конечно же не обошлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сноуборде не пробовал,на лыжах учился сам кататься ,сначала с пологих горок,потом круче и длиннее.Потом забросил это дело по причине того,что в прокатных конторах убитые ботинки и лыжи ,а свои личные покупать не стал т.к. для разовых выездов потратить 20-30т.руб был не готов.Такая же история и с прокатными коньками,как правило все ушатанные,поэтому для катания купил свои.Поэтому если решили заняться лыжами,на первый раз можно попробовать взять в прокат например в Вертикали,а потом нужно заниматься с инструктором,чтоб толково всё обьяснил, а потом можно и свой комплект лыж и экипировки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено