Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Куда можно рвануть на выхдные?

Рекомендуемые сообщения

Решил поехать по краю отдохнуть, погулять. Где не дорого и интерестно можно оттянуться с ночёвкой? Кто где был что интерестного. Небыл даже в лагонаках так что можно написать любое направление. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,Термальные источники в Мостовской.но лучше,когда снег есть,тогда контрастней из горячего бассейна в снегу валятся.Сервиса нет,компенсируется наличием хорошего хавчика ,взятого с собой+хорошая компания.

2,турбаза серебряный ключ в лаго-наки:находится не высоко,цены приемлемые,на территории есть ледяной источник и баня.Приналичии снега и хорошей комании можно не обращать внимания на мелкие бытовые неудобства типа ледяного сартира. Склонов для покатушек на лыжах там нет.Нужно ехать выше.

3.можно поехать в гуамское ущелье:покататься на узкоколейном поезде,прогуляться пешком.Перед гуамкой есть термальные источники не хуже чем в мостовской ,но чтобы получить кайф ,нужно налииче снега или мороз.

4.Чёрное море:сидеть на берегу и смотреть на шторм+любимая женщина+2 тёплых пледа +вискарик.Единственная проблема-кто на море зимой сдает жильё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мезмай - приятное местечко.

Лагонаки - само сабой. Там от серебреного ключа до пещер не далеко и к томуже при желании можно по водопадам пошляться (хотя если там будет скользко то не советую ))))

Ну и конечно мостовской район (природа там просто бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено