Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tos

несколько вопросов

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поделитесь опытом.

1. В связи с грядущей полной покраской решил поставить М-пакет (бампера, спойлер, молдинги) можно и б/у, где поискать? оригинал/дубликат? может какие подводные камни?

2. Если с завода не установлен омыватель фар насколько проблематично его поставить? и вообще есть ли от него смысл?

3. Короткоходная кулиса где найти? от м5 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поделитесь опытом.

1. В связи с грядущей полной покраской решил поставить М-пакет (бампера, спойлер, молдинги) можно и б/у, где поискать? оригинал/дубликат? может какие подводные камни?

2. Если с завода не установлен омыватель фар насколько проблематично его поставить? и вообще есть ли от него смысл?

3. Короткоходная кулиса где найти? от м5 подойдет?

Дима Шифт Ап тебе все расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это можно приобрести на заказ ввиде накладок, что дешевле либо целиком, например здесь www.msr.ru и кулису тоже. БУ искать по бмвфорумам, но за такими вещами народ гоняется и бушь в очереди 2547ым :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал:

Бампера около 40 тысяч (если повезет с туманками, омывателями и парктрониками и устилителями, может выйти и дешевле, если без всего этого) + спойлер 3 тысячи (все это бу). +4 тысячи если купить еще молдинги на двери и крылья (если рестайл то можно свои оставить) также бу

+ воздуховоды+подкрылки+экран под мотор (если новое то гдето 18 тысяч, бу найти крайне проблематично - нигде нету)

получается около 61 тысячи без молдингов на двери и крылья

Найти все это добро бу на разборке непросто.

А еще и покрасить надо

зы. еще задняя банка под м-тех выхлоп отличается... 5 тыс бу выхлоп стоит

ззы. еще посчитай доставку всего этого дела. тысяч 6.

по дубликатам или паша может привезти (будешь испытателем) или еще толи в москве толи в питере есть контора делает обвес копию мтех, по цене где-то около 25 вроде бы за бампера комплект (точно не помню).

Накладки, я думаю, будут убого выглядеть.

по кулисе - с м5 е39 вряд ли подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кулисе - с м5 е39 вряд ли подойдет...

Подойдет. На драйве тип себе ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это можно приобрести на заказ ввиде накладок, что дешевле либо целиком, например здесь www.msr.ru и кулису тоже. БУ искать по бмвфорумам, но за такими вещами народ гоняется и бушь в очереди 2547ым :smile12:

накладки не то :smile18:, про очередь уже тоже понял

Оригинал:

Бампера около 40 тысяч (если повезет с туманками, омывателями и парктрониками и устилителями, может выйти и дешевле, если без всего этого) + спойлер 3 тысячи (все это бу). +4 тысячи если купить еще молдинги на двери и крылья (если рестайл то можно свои оставить) также бу

+ воздуховоды+подкрылки+экран под мотор (если новое то гдето 18 тысяч, бу найти крайне проблематично - нигде нету)

получается около 61 тысячи без молдингов на двери и крылья

Найти все это добро бу на разборке непросто.

А еще и покрасить надо

зы. еще задняя банка под м-тех выхлоп отличается... 5 тыс бу выхлоп стоит

ззы. еще посчитай доставку всего этого дела. тысяч 6.

по дубликатам или паша может привезти (будешь испытателем) или еще толи в москве толи в питере есть контора делает обвес копию мтех, по цене где-то около 25 вроде бы за бампера комплект (точно не помню).

Накладки, я думаю, будут убого выглядеть.

по кулисе - с м5 е39 вряд ли подойдет...

Блин, с таким раскладом цен проще с германии притащить машину целиком в м-пак и раздербанить ее так еще и маленький запас запчастей останется. :smile13: Пошел мониторить Германию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накладки не то :smile18:, про очередь уже тоже понял

Блин, с таким раскладом цен проще с германии притащить машину целиком в м-пак и раздербанить ее так еще и маленький запас запчастей останется. :smile13: Пошел мониторить Германию...

я уже нераз предлагал такой вариант) кстати еси чо знаю кому нужен кожаный салон на е39 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже нераз предлагал такой вариант) кстати еси чо знаю кому нужен кожаный салон на е39 :smile14:

Я тоже знаю :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож такого человека знаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошарился на просторах интернета и нашел немало интересных вариантов. 2,5л. МКПП, м-пакет, салон Рекаро (тряпка), климат, омыватель фар + бонусом: 19" диски, М-руль, штатная музыка с монитором и все это за 3300 евро. одни только бонусы в РФ потянут на 3 евро. + стоимость перегона в РФ. Я ничего не упустил? Откуда тогда у нас такие цены на разборках не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттуда что за разбор нетаможки и прикрыть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена копии за комплект 28к. под заказ 2-3 недели. где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поделитесь опытом.

1. В связи с грядущей полной покраской решил поставить М-пакет (бампера, спойлер, молдинги) можно и б/у, где поискать? оригинал/дубликат? может какие подводные камни?

2. Если с завода не установлен омыватель фар насколько проблематично его поставить? и вообще есть ли от него смысл?

3. Короткоходная кулиса где найти? от м5 подойдет?

вот сам себе ставил пока без подгонки

бампер 5000 р

сетка воздухозаборника 120 р

противотуманки hella(реплика) 2800 р (ПЛЮС оч.умелые ручки на их установку)

покраска и подгонка???

post-4396-1330363440_thumb.jpg

post-4396-1330363521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошарился на просторах интернета и нашел немало интересных вариантов. 2,5л. МКПП, м-пакет, салон Рекаро (тряпка), климат, омыватель фар + бонусом: 19" диски, М-руль, штатная музыка с монитором и все это за 3300 евро. одни только бонусы в РФ потянут на 3 евро. + стоимость перегона в РФ. Я ничего не упустил? Откуда тогда у нас такие цены на разборках не могу понять.

Т.е. ты предлагаешь разборщикам работать за идею?)) Чтобы разобрав машину они лишь отбили деньги за ее полную стоимость?)) Ппц, простые все такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты предлагаешь разборщикам работать за идею?)) Чтобы разобрав машину они лишь отбили деньги за ее полную стоимость?)) Ппц, простые все такие))

не кипишуй, понятное дело бесплатно никто работать не будет. Я с этим сталкиваюсь впервые и порядок образования цен на б/у немного шокирует.

оттуда что за разбор нетаможки и прикрыть могут

никто про нетаможку и не говорил :smile8:

вот сам себе ставил пока без подгонки

бампер 5000 р

сетка воздухозаборника 120 р

противотуманки hella(реплика) 2800 р (ПЛЮС оч.умелые ручки на их установку)

покраска и подгонка???

стеклопластик?

впринципе определился. Всем спасибо за советы! Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам себе ставил пока без подгонки

бампер 5000 р

сетка воздухозаборника 120 р

противотуманки hella(реплика) 2800 р (ПЛЮС оч.умелые ручки на их установку)

покраска и подгонка???

поставь Фары рестайлинговые...а то с м-бампером эти смотрятся просто жесть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь Фары рестайлинговые...а то с м-бампером эти смотрятся просто жесть )))

согласен с тобой но это чуть попозже бампер пришлось менять а то старым жена собаку на 80 км/ч поймала :avt02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено