Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kisiasha

компьютер в машину

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, один очень близкий знакомый установил несколько компов в машины.

Внимание вопрос)) как вы думаете насколько актуальной будет данная услуга, если ее поставить на поток? Или рынок пока не готов к подобным гаджетам?

Примерные характеристики: 7"/3.0ghz/1024/160gb/gps/wifi/bt

Диагональ монитора в зависимости от авто, при необходимости замена панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от того как будет выглядеть это все дело и сколько стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потолок??? компьютер??? Буржуии!!! ))))))))))))) да я тебе за бесплатно айпад на супер клей посажу к любой части авто )))))

зачем так извращаться? или часто проводите время в горизонтальном положении в авто? Не проще просто моник за 3 тыс. впихунть..зачем комп то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потолок??? компьютер??? Буржуии!!! ))))))))))))) да я тебе за бесплатно айпад на супер клей посажу к любой части авто )))))

зачем так извращаться? или часто проводите время в горизонтальном положении в авто? Не проще просто моник за 3 тыс. впихунть..зачем комп то...

Эт мы с тобой просто не задроты)) мож кто в машине в NFS рубится)) или в CS, да Димон?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потолок??? компьютер??? Буржуии!!! ))))))))))))) да я тебе за бесплатно айпад на супер клей посажу к любой части авто )))))

зачем так извращаться? или часто проводите время в горизонтальном положении в авто? Не проще просто моник за 3 тыс. впихунть..зачем комп то...

Артем, прочти внимательнее первый пост в теме - не потолок, а поток :smile12:

Эт мы с тобой просто не задроты)) мож кто в машине в NFS рубится)) или в CS, да Димон?))

может кто-то и рубится не знаю, я какбэ рулю :avt07:

знаю, что Женя 3д хотел себе комп в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потолок??? компьютер??? Буржуии!!! ))))))))))))) да я тебе за бесплатно айпад на супер клей посажу к любой части авто )))))

зачем так извращаться? или часто проводите время в горизонтальном положении в авто? Не проще просто моник за 3 тыс. впихунть..зачем комп то...

изначально задума расчитана на водителей такси, маршруток (те кто много времени проводит в авто), правда штука действительно дорогая... не все потянут....

Нормальный навигатор тысячи три стоит, а тут вон какая штука))) Все в одном.

Что касается внешности: сидит как влитой)) Ставили на русском чермете, так там вообще на место печки поставили. есть фотка, не очень хорошего качества, но интересующимся могу показать. На сивике пришлось панель заказывать...

В общем думаете не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да точно )) я то думал что в потолок ))) фото давайте, пусть даже плохое...может и пойдет, это дело такое...но тут скорее аудитория узкая очень..может понта ради или как девайс..исключительно по назначению комп в машине использовать нафик...для таких целей можно и ноут потаскать с адаптером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А электрогитару не подключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление компом какое? Сенсором с монитора?

Сейчас ищу устройство к компу, через которое можно управлять различными функциями (к примеру включение освещения салона и т.д.), мож чем поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? Как функционально использовать? Включать свет в салоне через комп в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? Как функционально использовать? Включать свет в салоне через комп в машине?

Ага, через командную строку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, через командную строку)))

Light on

Light off )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? Как функционально использовать? Включать свет в салоне через комп в машине?

Неееееее, не всё так просто :smile1: включение освещения это так для отвода глаз а вот под "и т.д." думаю скрывает что то подобное :smile5:

Центрифуга на крыше думаю маловата для России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление компом какое? Сенсором с монитора?

Сейчас ищу устройство к компу, через которое можно управлять различными функциями (к примеру включение освещения салона и т.д.), мож чем поможете?

Управление через сенсор, можно удаленку настроить. Обычный комп, как понимаете, безграничное пространство для извращений). Релейная плата думаю решит вашу проблему.

как обещала фото.. Чуть позже выложу остальные (потеряла)).

Такой встал 18000р

post-4690-1331656983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление через сенсор, можно удаленку настроить. Обычный комп, как понимаете, безграничное пространство для извращений). Релейная плата думаю решит вашу проблему.

как обещала фото.. Чуть позже выложу остальные (потеряла)).

Такой встал 18000р

Приора детектед))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление через сенсор, можно удаленку настроить. Обычный комп, как понимаете, безграничное пространство для извращений). Релейная плата думаю решит вашу проблему.

как обещала фото.. Чуть позже выложу остальные (потеряла)).

Такой встал 18000р

хз конечно...проще мне кажется 2din поставить..все равно не понимаю зачем полноценный комп в машину....я на ней езжу обычно а не живу в ней...)) может у кого то по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не приора))) десятка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы ))) приора..десятка...тазик ептыть )))

ну а если серьезно...я так понимаю Вы интересовались из коммерческих целей...как человек проводящий периодически исл. рынка....могу сказать что тема может и актуальная, но для узкого круга людей, любящих тюнинг авто...ну по типу тех кто саб на весь багажник ставит и потом болты выкручиваются от того как саб вибрирует ))) практичности в полноценном ПК встроенным в авто нет, за 18к щас можно приобрести планшет и им пользоваться хоть где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы ))) приора..десятка...тазик ептыть )))

ну а если серьезно...я так понимаю Вы интересовались из коммерческих целей...как человек проводящий периодически исл. рынка....могу сказать что тема может и актуальная, но для узкого круга людей, любящих тюнинг авто...ну по типу тех кто саб на весь багажник ставит и потом болты выкручиваются от того как саб вибрирует ))) практичности в полноценном ПК встроенным в авто нет, за 18к щас можно приобрести планшет и им пользоваться хоть где...

Спасибо! Буду искать гурманов))) Если что телефон указан в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду искать гурманов))) Если что телефон указан в подписи)

относительно этого форума и его участников, будет актуально найти выход на 2din... на китайские аналоги или русифицированные версии, на рассрочку и прочие условия которые Вы можете дать а не каждый из нас заказать на ибее или еще где...проходит тот век когда были умники знающие пути и продающие через них остальным, а сейчас каждый может что угодно заказать и где угодно..поэтому если хотите этим заняться то ищете варианты, думайте схемы, предлагайте выгодные условия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к вышесказанному: если же в вашем компьютере будет аналог сервиса SIRI или он сам, это гораздо упросить работу. Но есть одно НО, сервис SIRI пока еще в бетовой версии, и поддерживает ,если мне не изменяет память, французский и английский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к вышесказанному: если же в вашем компьютере будет аналог сервиса SIRI или он сам, это гораздо упросить работу. Но есть одно НО, сервис SIRI пока еще в бетовой версии, и поддерживает ,если мне не изменяет память, французский и английский язык.

от ты мозккк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) есть аналоги SIRI, честно говоря не тестила,но оч похожи на голосового секретаря. Что-то типа голосовых напоминаний и комманд.Не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше полное голосовое управление ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис SIRI-это и ест полное голосовое управление. Фактически, разговариваешь как с живым человеком, даешь ему задания,задаешь вопросы итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено