Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Загорелся мотоциклом

Рекомендуемые сообщения

Вот такой присмотрел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/639308-1284bf.html

Нет категории А, чем грозит? Не хочу получать, ездить буду не часто, по городу) НА уот тоже ставить не буду ездить по LRG/ Вроде за мотоциклами не гоняются, останавливаться не буду)

Как вообще мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то думал что они дороже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, штраф 2500. В городе есть мотобатальон на мотоциклах бмв и скутерах 150 см3. Захотят-догонят. Тем более мот без документов. Заберут раз и навсегда. new_7327_1.jpg

Купи лучше скутер 50 см3 и ездить в шлеме.

Кстати я сейчас учусь на "А" категорию. Обучение стОит 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю о моте..) Не растаможенный брать опасно. Если нарвёшся на ДПС - заберут безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз, у меня кент катается на хаябуса 200л.с., правда растаможенном, но на учете не стоит. Уже 2 года ниразу не остановили и не штрафовали, да и хер догонят! Знаю, что по городу много мотов катается не растаможенные.

PS: Хочу себе зизер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотят-догонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный пример http://tomsk.fm/watch/82070

Не сложно получить категорию "А" и спокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотят-догонят!

Спорный вопрос!

Типичный пример http://tomsk.fm/watch/82070

Не сложно получить категорию "А" и спокойно ездить.

Это не пример, они его не догнали, он сам упал, а у нас дабы избежать этого вовсе не гоняются!

На моте по трассе ехать 80км и также стоять в пробках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый необычный и интересный мот от БМВ: R1200C.В Краснодарском крае наверное 2-3 штуки есть,он не признан байкерами как чоппер,но несомненно не оставляет равнодушным.

post-8-1335033758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый необычный и интересный мот от БМВ: R1200C.В Краснодарском крае наверное 2-3 штуки есть,он не признан байкерами как чоппер,но несомненно не оставляет равнодушным.

Прекольный :smile22:

Хочу такой :smile22:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/655268-354e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, никак не могу представить тебя за таким красным монстром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё стильный аппарат

post-8-1335254972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш мотоциклистом нужно родится.Как то тоже загорелся мотоциклом купил себе для новичка 250 ZZR (у 400-соток коробка говорят быстро вылетает).Покатался два месяца и понял что мото это вообще не моё,во-первых через 50 км как проехал ужасно руки ноги затекают,во-вторых ветер напрягает сильно,в-третьих и самое основное не готова наша страна к мотоциклистам едеш по городу хотябы 80 перед тобой постоянно пытаются проскочить (может думают что на мопеде еду) раза три чуть не влетел.А на моих глазах так парнишка влетел на мотоцикле в ниссан,ниссан не уступил дорогу.Опасно очень даже если сильно не летать.А на счет ментов у нас в Славянске я как то на перекрестке остановился мент посмотрел на мот и отвернулся смысла нет за мотами гоняться.Сам без прав ездил менты не трогают,но случись не дай бог что нибудь по полной накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой присмотрел http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/639308-1284bf.html

Нет категории А, чем грозит? Не хочу получать, ездить буду не часто, по городу) НА уот тоже ставить не буду ездить по LRG/ Вроде за мотоциклами не гоняются, останавливаться не буду)

Как вообще мотоцикл?

Я вот тоже очень мотак хотел,сбылась мечта,сел,поехал,опыт небольшой до этого был,но прошло несколько дней и вот в аккурат на первое мая меня сбил человек,ехавший по встречке,мотак в хлам,машина его тоже изрядно помята,у меня перелом ноги и разрыв связок,лежу теперь овощем загораю,в 10 000км от дома =) Опасный очень вид транспорта,а проблема дураков на дорогах,есть даже в Тайланде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ну что, купил мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ну что, купил мотоцикл?

нет:) ссыт наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАШ, ЗНАКОМЫЙ ЧИСЛА 3 БУДЕТ УЖЕ В РОССИИ. ВЕЗЕТ МОТО, ИЗ ГЕРМАНИИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ПРИЕЗДУ. ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЗВОНИ Я ПОЗНАКОМЛЮ! РУСЛАН ЛЕНИНГРАДСКАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на мотоцикле, без прав.правда только один сезон.все отлично.да и все друзья без прав катают.главное на светофоре по сторонам смотреть:) в городе катаются на макси и Уралах.меня такой мент пытался догнать на макси, я был на мопеде 80 кубов, и ничего не вышло.он чуть не разложилс я))) ездить они умеют не очень, да и не погонятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, теме больше года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, после падения передумал покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено