Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витос

,,Правильные диски,, на Bmw ?

Рекомендуемые сообщения

Подьискиваю на свой параходик литые диски 16 радиуса и хотелось бы услышать ваши мнения,поповоду максимально допустимым отклонениям от заводских стандартов.Самому лично очень нравятся литые диски неметской фирмы borbet.Есть у них одна старенькая моделька пятиконечная звезда глубоко посажена внутрь в результате чего полка получилась отменная.Но диски редкие и модель уже не выпускается.Видел такой комплектик на авито продавали в нижнем Новгороде.Вообщем даже не знаю какой вылет максимально допустим скажем на моём Е 32?Кто заморачивался этим вопросом и может поделиться опытом в данном вопросе буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе есть как раз е32 на таких колесах. Борбет А, если не ошибаюсь. по поводу вылета точно не скажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно 16? может побольше радиус? )) смотреться будет зачетнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреться будет действительно интереснее на 17-ых каточках,но в угоду более мягкой и комфортной езде всё же хочу остановиться на 16-ом радиусе.А когда я искал себе E32 ,то все варианты в горде и крае практически перелопатил.Ну и кароче поехал в Ростов на Дону смотреть очередную семёру,которая была напроч проржавевшая,но падлюка как раз на этих самых дисках.Блин,бывает же такая лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреться будет действительно интереснее на 17-ых каточках,но в угоду более мягкой и комфортной езде всё же хочу остановиться на 16-ом радиусе.А когда я искал себе E32 ,то все варианты в горде и крае практически перелопатил.Ну и кароче поехал в Ростов на Дону смотреть очередную семёру,которая была напроч проржавевшая,но падлюка как раз на этих самых дисках.Блин,бывает же такая лажа!

на прошлой встрече клуба была 30ка на BBS-ах, он сейчас себе купил borbet A- очень хорошие колёса, только на е32 р16 маловато мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреться будет действительно интереснее на 17-ых каточках,но в угоду более мягкой и комфортной езде всё же хочу остановиться на 16-ом радиусе.А когда я искал себе E32 ,то все варианты в горде и крае практически перелопатил.Ну и кароче поехал в Ростов на Дону смотреть очередную семёру,которая была напроч проржавевшая,но падлюка как раз на этих самых дисках.Блин,бывает же такая лажа!

я тебя поддержал буквально пол года назад ))) НО....я 2 года езжу на е39 и тоже был уверен что 16 более мягкие и ходовку убивать меньше буду...буквально 3 мес. назад поставил 17 и могу тебе сказать что жестче не стала ходовка и машинка едет только лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает,может подвернётся приличный вариант с 17 размером.Кстати есть классные дисочки бешевские 17-ые паутинка с полкой.Блин пантовые такие ваще!Сейчас в Москве видел на авито такие чел продаёт за 32 тыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем потому что у тя на 16ых была йока с драйв а на 17ых миша пилот спорт)) потому ты так рад)) а поставь на 17ые какие-нибудь пластиковые бриджи ты бы совсем по другому запел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать что прям уж так сильно ощутимо будет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня пирелли Р7 225х60х16 и резина средняя по комфорту,я бы даже сказал жестковата.А если переходить на 17-шки то резина пойдёт максимум 55х17 а то и 50х17 и это будет жесть.Плюс если ещё и усиленный боковой корт от пробоев по ямам.Но рулиться тачка станет лучше - это по любому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь 17!!! однозначно ))) смотреться будет супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня пирелли Р7 225х60х16 и резина средняя по комфорту,я бы даже сказал жестковата.А если переходить на 17-шки то резина пойдёт максимум 55х17 а то и 50х17 и это будет жесть.Плюс если ещё и усиленный боковой корт от пробоев по ямам.Но рулиться тачка станет лучше - это по любому .

Блин,что то нет заглючило - набаянил. :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски с вылетом от 13 до 20 станут без проблем, ширина до 9 дюймов на перед и до 10 дюймов зад, тоже станут. Остальные надо только мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается,что диски с нулевым или отрицательным вылетом будут цеплять резиной за крылья?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие - http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...ec111-large.jpg

Вот что то такое должно получиться - http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...36636-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз что-то такое и видел в городе, правда диски были 16 или 17 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото по ссылкам именно R16 размер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...мне не нравятся такие диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо будет Е32 смотреться на 32 стиле R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тану, этот 32ой стиль уже бесит. 32ой будет смотреться на 5том стиле (17-18) и на борбетах а - инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тану, этот 32ой стиль уже бесит. 32ой будет смотреться на 5том стиле (17-18) и на борбетах а - инфа 100%

+100. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... :smile16:

style32.jpg

BMW_E32.jpg

48cef5e10e33b6bf-large.jpg

1311186709_bmw-7_series_e32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего так видок,этот стиль похож на alpine!Согласен что диски Borbet не выглядят современно,но всёже они клёвые и соответствуют году моей старушки.Были мысли подобрать что то в современном формате,так сказать придать шика и свежести!Мне тут предложили дисочки с Е60 размером 18дюймов стандартные заводские,которые мне врядле станут без каких нибудь проставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужны тебе колеса с е60. ищи 5тый стиль или борбеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на втором фото с борбетами явно не 16 радиус,на е34 клубе полно борбет а продается,а борбет б смотрится круче на е32,при нормально работающей подвеске высота профиля шины почти не отражается на комфорте,а большие колеса ввиду большей ширины получаются комфортней маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено