Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOBАH

Многодросельный впуск)))

Рекомендуемые сообщения

Жаль что тупо фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё равно интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то явно заняться нечем было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 60 мотор пришел комплект дросселей от эмки, изготовлены цельные толкатели, конические пружинки и злые валы. Сейчас доделывается плита переходная для установки этого добра. Настройка бош мотроник онлайн. Он придет вместе с плитой. Фоточки сделаю если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 60 мотор пришел комплект дросселей от эмки, изготовлены цельные толкатели, конические пружинки и злые валы. Сейчас доделывается плита переходная для установки этого добра. Настройка бош мотроник онлайн. Он придет вместе с плитой. Фоточки сделаю если чо

Мльо) всё никак к тебе не доеду посмотреть на всё это добро да пообщаться насчет тюнинха М60)) Если чо поделишься опытом?)

Особо интересует как будет устроена система вентиляции КГ, трос привода дросселей и ДПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мльо) всё никак к тебе не доеду посмотреть на всё это добро да пообщаться насчет тюнинха М60)) Если чо поделишься опытом?)

Особо интересует как будет устроена система вентиляции КГ, трос привода дросселей и ДПДЗ

Оно и до этого было переделано, задняя сторона коллектора просто была заглушена, а картерные газы через маслоулавитель выходили в атмосферу. Я не поклонник зеленых насаждений, а в двигателе им делать нечего. Думаю так и останется. Дросселя буду пытаться открывать от маздовского электропривода заслонки, как и было, еще не понимаю точно как, но буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть фотки твоей авты? Какая КПП там стоит? Родная или от BMW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть фотки твоей авты? Какая КПП там стоит? Родная или от BMW?

Это как на колокол V8 натянуть коробку от ротора?)))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 13B-mps / Это было сделано специально обучеными каскадерами. Не пытайтесь повторить это дома. http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/ka-mar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено