Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Style®

пескоструй и покраска дисков

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто знает контакты сервисов в Краснодаре кто занимается пескоструем и покраской дисков, товарищ хочет покрасить на е92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома вот один из адресов : Краснодар, Васнецова, 16

Телефон: +7 (861) 275 88 88

Видел ихнее работы АБОЛДЕТЬ ! :smile22: [attachmentid=8747]

post-4246-1338991996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой цвет красить диски надо? Если в заводской серебристый то порошком получится уродски, ибо похожа эта покраска на лак для ногтей... по другим цветам не знаю..

если рисунок не сложный то покрасить в малярке будет симпотичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой цвет красить диски надо? Если в заводской серебристый то порошком получится уродски, ибо похожа эта покраска на лак для ногтей... по другим цветам не знаю..

если рисунок не сложный то покрасить в малярке будет симпотичнее.

в заводской серебристый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

в заводской серебристый...

друзья , вопрос у меня машина красного цвета (диски сейчс облезлые серебристые вроде как были), а что если самому покрасить матовой краской чёрной- диски, нормуль будет ? или так не делают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья , вопрос у меня машина красного цвета (диски сейчс облезлые серебристые вроде как были), а что если самому покрасить матовой краской чёрной- диски, нормуль будет ? или так не делают ?

с болончика :smile12: Я думаю правильнее доверить профессионалам , облезут через пару дней а то будет с кого спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья , вопрос у меня машина красного цвета (диски сейчс облезлые серебристые вроде как были), а что если самому покрасить матовой краской чёрной- диски, нормуль будет ? или так не делают ?

ппц... ага, потом еще лобовуху краской закрась, порежь пружины и брызговики спарко нацепи..

не колхозь машину и не порть колеса

в заводской серебристый...

а что за стиль дисков? может проще и дешевле будет просто купить другие или такие в хорошем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц... ага, потом еще лобовуху краской закрась, порежь пружины и брызговики спарко нацепи..

не колхозь машину и не порть колеса

а что за стиль дисков? может проще и дешевле будет просто купить другие или такие в хорошем состоянии?

скинет мне фотку, выложу... я тоже говорю чтоб не заморачивался с покраской... жена кактается, об бардюры по коцала помелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может проще и дешевле будет просто купить другие или такие в хорошем состоянии?

Димон нефига сибе ты мажор :smile12: :smile12: :smile12: Покрасить в любом случае дешевле будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья , вопрос у меня машина красного цвета (диски сейчс облезлые серебристые вроде как были), а что если самому покрасить матовой краской чёрной- диски, нормуль будет ? или так не делают ?

АХТУНГ!!!! Ояебундестаг! Ебалайтунг!!!

Ну вобщем ты понял мой негатифф)))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено