Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pauchok288

динамики в е60

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ребята подскажите какого размера динамики можно поставить в передние двери в е60 чтоб через усилок качали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубный установщик доп.оборудования (акустика, сигналка, и т.д.)

Костян 8-928-28-28-707 ) И конечно же заядлый БМВшник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,спасибо за рекламу,для е60 есть отличный комплект трехполоски,полностью встает в штатные места без колхоза,играет довольно круто,аудиосистем гладен,специально разрабатывались для е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман,спасибо за рекламу,для е60 есть отличный комплект трехполоски,полностью встает в штатные места без колхоза,играет довольно круто,аудиосистем гладен,специально разрабатывались для е60

Костян а подскажи сколько они потянут по деньгам??и можноли будет к тебе обратиться с установкой? Хочу поставить пару усилков, кондюк,саб.усилок EOS для передних и моноблок алпаин на сад. В общем есть всё кроме передних динамиков и проводов. Голова пионер(какойто дивидюшный номер не вижу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян а подскажи сколько они потянут по деньгам??и можноли будет к тебе обратиться с установкой? Хочу поставить пару усилков, кондюк,саб.усилок EOS для передних и моноблок алпаин на сад. В общем есть всё кроме передних динамиков и проводов. Голова пионер(какойто дивидюшный номер не вижу.)

[attachmentid=9033] както так.

post-4926-1341820578_thumb.jpg

post-4926-1341820639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заменой головы проблематично,а все остальное без проблем,по цене динамиков сориентирую только примерно,около 10-12 тыс,а лучше подъехать и на месте все примерить и обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заменой головы проблематично,а все остальное без проблем,по цене динамиков сориентирую только примерно,около 10-12 тыс,а лучше подъехать и на месте все примерить и обсудить

Ок как разгребусь позвоню,а голову менять не надо,она там уже стоит,ктото до меня поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то стоило бы значит руки оторвать за такие действа... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому-то стоило бы значит руки оторвать за такие действа... )

Согласен)))

Костян а подскажи сколько они потянут по деньгам??и можноли будет к тебе обратиться с установкой? Хочу поставить пару усилков, кондюк,саб.усилок EOS для передних и моноблок алпаин на сад. В общем есть всё кроме передних динамиков и проводов. Голова пионер(какойто дивидюшный номер не вижу.)

И ещё вопросик. А какой размер там у передних динамиков?? Спрашиваю потому что у меня есть отличные Boston c маленькой монтажной глубиной размер 16.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boston s60? спереди 18шки стоят под сиденьями, 10ки в дверях и пищалки при их наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boston s60? спереди 18шки стоят под сиденьями, 10ки в дверях и пищалки при их наличии

Да s60.встанут под сиденья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встать встанут,но играть будут посредственно,им объем нормальный нужен,в тех ящиках морель дотеч будут играть,но у них опять же ценник около 10 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено