Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Почему у нас не так...?!

Рекомендуемые сообщения

Только что досмотрел передачу "махинаторы" на дискавери...до сих пор в акуе нахожусь...передача английская...суть простая, один тип покупает машину, второй имея свой обычный, самый простой сервис, ее немного восстанавливает и они ее продают...

И купил он в этот раз е39 М5 2000 год...за 4 тыс.фунтов, что на наши деревянные 200 тыс. рублей...из нареканий по машине:

генератор шумит

краска на капоте потрескалась

диски в коцках

дорест. фары

скрип в передней части подвески

зеркало заднего вида потекло

зеркало бокое тож потекло

Вообще этот типок своими руками меняет 2 подшипника в генераторе, меняет опоры стоек, сам меняет зеркала, красят капот, полируют тачку и красят диски в темно-серый цвет, ставят б\у оптику...тестируют машинку разгоняя ее до 270 ))) подсчитывают...получается что вкладывают в нее 1700 фунтокв...и по итогу продают ее в окуенном состоянии за 6500 фунтов....

Млять....какого хера в нашей стране нет таких цен????? почему бл*дь в стране в которой 60 % населения живет за чертой бедности, цены на авто и недвижку выше в разы чем в европе??? мы на чем дозарабатывать должны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел и слюни пускал!!Сделали её конфеткой и неторгуясь продали.Вопрос твой Тёма,сродни вопросу типа ,,Почуму я не родился зятем Аллы Пугачёвой,,!?! :smile12: Живём мы в хорошей стране но в убогом государстве. :smile19: Вот опять налоговая прислала очередной налог и я снова счастливый гражданин своей любимой страны,которая меня снова и снова))))))). :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что страна здесь не причем ! Проблема в тех кто ей управляет :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что страна здесь не причем ! Проблема в тех кто ей управляет :smile2:

А у обычного люда всегда в этом проблема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на эту серию.

я по ТВ смотрел, погугли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел передачу "махинаторы" на дискавери...до сих пор в акуе нахожусь...передача английская...суть простая, один тип покупает машину, второй имея свой обычный, самый простой сервис, ее немного восстанавливает и они ее продают...

И купил он в этот раз е39 М5 2000 год...за 4 тыс.фунтов, что на наши деревянные 200 тыс. рублей...из нареканий по машине:

генератор шумит

краска на капоте потрескалась

диски в коцках

дорест. фары

скрип в передней части подвески

зеркало заднего вида потекло

зеркало бокое тож потекло

Вообще этот типок своими руками меняет 2 подшипника в генераторе, меняет опоры стоек, сам меняет зеркала, красят капот, полируют тачку и красят диски в темно-серый цвет, ставят б\у оптику...тестируют машинку разгоняя ее до 270 ))) подсчитывают...получается что вкладывают в нее 1700 фунтокв...и по итогу продают ее в окуенном состоянии за 6500 фунтов....

Млять....какого хера в нашей стране нет таких цен????? почему бл*дь в стране в которой 60 % населения живет за чертой бедности, цены на авто и недвижку выше в разы чем в европе??? мы на чем дозарабатывать должны??

Это Махинаторы 10 сезон 3 серия.

Первоначальный бюджет на BMW M5 £5,000

Сумма потраченная на покупку автомобиля £4,000

Общая сумма расходов после реставрации BMW £5,770

Сумма за которую был продан автомобиль £6,500

Прибыль + £730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне была классная серия с участием BMW 840i !!!Красота.)))))Тоже за копейки купленный автомобиль получил вторую жизнь.Как я понял в Англии тоже порядочные налоги на объём и л/силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть атвет на все вапросы и он очень прастой - ПАТАМУШТА!!!!

1 чел имеет 10 000 000 000руб., а 10 чел по 1руб.скока в среднем по стране нарот имеет денек???? и каким образом с этим ровняецо минимальная потребительская корзина и ЗП, я ваще нибуя панять немагу! Скока в штатах стоит денек новая авта и скока такая же у нас, тоже вапросец? Скока в нефтегазодобывающем крае стоит литр бенза??? ПАТАМУШТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че теперь делать будем!? ( к.ф Жмурки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че теперь делать будем!? ( к.ф Жмурки )

-Всё скурил! Эфиоп чортов!

-Я не Эфиоп!!!!

-Ладно.... Я за сигаретами схожу, а вы пока придумайте, куда это дерьмо девать!

-Придумать та лихко, да девать некуда...

ЗЫ пайду пазырю иво в тыщупицотый рас!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща по дискавери повторяют эту серию про М6!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща по дискавери повторяют эту серию про М6!!! :smile3:

Ага ))) но я ушел тренькаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща по дискавери махинаторы BMW 840 лечат!!! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maxinatory.ru/maxinatory-6-sezon-10-seriya.html

а вот серия про реинкарнацию классной M3!!

Посмотришь такие передачи и руки начинают искать гаечный ключ, а в памяти всплывают телефоны разборок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено