Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vitalik6485

что можно поставить взамен штатной магнитолы

Рекомендуемые сообщения

всем привет,подскажите пожалуйста у меня е 39 со штатной кассетной магнитолой, хочется поставить на ее место монитор, на сколько знаю родной моник16-9 дорого и геморно и в тоже время нехочется колхозить всякими вставками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите пожалуйста у меня е 39 со штатной кассетной магнитолой, хочется поставить на ее место монитор, на сколько знаю родной моник16-9 дорого и геморно и в тоже время нехочется колхозить всякими вставками

Можно найти и поставить неплохой китайский вариант (Монитор DVD TV Радио, все в одном), он адаптирован под дизайн BMW, да и с точки зрения функциональности только положительные отзывы. На форуме много тем по этому поводу, пользуйся поиском. И ещё как вариант поспрашивай у нашего одноклубника "Кобальт" Ивана, он себе ставил 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2din, в темах тюнинга есть отчет. Ваня Кобальт ставил, хорошая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти и поставить неплохой китайский вариант (Монитор DVD TV Радио, все в одном), он адаптирован под дизайн BMW, да и с точки зрения функциональности только положительные отзывы. На форуме много тем по этому поводу, пользуйся поиском. И ещё как вариант поспрашивай у нашего одноклубника "Кобальт" Ивана, он себе ставил 100%.

Не 100%, а 300%. :smile12: У меня их 3 штуки.

Первый такой:

http://www.trendcar.ru/product/hualingan-h...86gb-bmw-5-e39/

Второй такой как третий, но Андроиде:

Третий такой:

http://www.trendcar.ru/product/magnitola-dvn-e39a-bmw-e39-/

Есть все, кроме TV. DVD,Навигация (лицензия Навител в штате), Интернет и т.д. и т.п.

PS/Фотки не просите, в сети их как грязи,а я не делал.

PSS/ Вопрос к админам. Где моя наминация "Колхозник года" :smile12: Можно добавить вместо "Уважаемый житель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, господа модеры )) дайте Ване звание колхозника года, он в праве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, господа модеры )) дайте Ване звание колхозника года, он в праве

в Законе :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 100%, а 300%. :smile12: У меня их 3 штуки.

Первый такой:

http://www.trendcar.ru/product/hualingan-h...86gb-bmw-5-e39/

Второй такой как третий, но Андроиде:

Третий такой:

http://www.trendcar.ru/product/magnitola-dvn-e39a-bmw-e39-/

Есть все, кроме TV. DVD,Навигация (лицензия Навител в штате), Интернет и т.д. и т.п.

PS/Фотки не просите, в сети их как грязи,а я не делал.

PSS/ Вопрос к админам. Где моя наминация "Колхозник года" :smile12: Можно добавить вместо "Уважаемый житель".

А пажалуста! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пажалуста! :smile12:

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович" :smile12: :smile12: :smile12:

PS. Примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ий вариант смотрится не плохо. Правда по цене походу дороже 16:9 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ий вариант смотрится не плохо. Правда по цене походу дороже 16:9 )

че то слишком дорого, я такую приблуду за 24 видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то слишком дорого, я такую приблуду за 24 видел.

Это официальный представитель Динавина.Больше ними никто не торгует, так что врядли ты дешевле найдешь.

Для Рахмана: А теперь прикинь, что умеет оригинал - Корявая навигация, Непойми какая матрица, CD-чейннджер и все?

Проанализировав все за и против я решил взять этот Динавин.

Там в описании все возможности есть. Плюс у меня подключен интернет (забавы для) и подожду еще когда появятся DVB-T2 ресиверы автомобильные, тоже подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальный представитель Динавина.Больше ними никто не торгует, так что врядли ты дешевле найдешь.

Для Рахмана: А теперь прикинь, что умеет оригинал - Корявая навигация, Непойми какая матрица, CD-чейннджер и все?

Проанализировав все за и против я решил взять этот Динавин.

Там в описании все возможности есть. Плюс у меня подключен интернет (забавы для) и подожду еще когда появятся DVB-T2 ресиверы автомобильные, тоже подкину.

Динваин - это раскурчнный качественный Китай :smile1:

Кстати Вань. Ты сделал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динваин - это раскурчнный качественный Китай :smile1:

Кстати Вань. Ты сделал его?

Конечно, новый купил на WinCE :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, новый купил на WinCE :smile12:

А старый куда дел? :smile13: Это у тебя второй Динавин получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 100%, а 300%. :smile12: У меня их 3 штуки.

Первый такой:

http://www.trendcar.ru/product/hualingan-h...86gb-bmw-5-e39/

Второй такой как третий, но Андроиде:

Третий такой:

http://www.trendcar.ru/product/magnitola-dvn-e39a-bmw-e39-/

Есть все, кроме TV. DVD,Навигация (лицензия Навител в штате), Интернет и т.д. и т.п.

PS/Фотки не просите, в сети их как грязи,а я не делал.

PSS/ Вопрос к админам. Где моя наминация "Колхозник года" :smile12: Можно добавить вместо "Уважаемый житель".

вань первый вариант это то что я хотел не подскажешь сколько он тебе обошелся с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Рахмана: А теперь прикинь, что умеет оригинал - Корявая навигация, Непойми какая матрица, CD-чейннджер и все?

У оригинала есть бортовой компьютер и качество воспроизведения я уверен в разы выше. Это для меня важнее. Навигатором из принципа не пользуюсь, не смотря на мой топографический критинизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оригинала есть бортовой компьютер и качество воспроизведения я уверен в разы выше. Это для меня важнее. Навигатором из принципа не пользуюсь, не смотря на мой топографический критинизм.

Рахман, а как принцип полностью звучит? из-за которого ты навигатором не пользуешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вань первый вариант это то что я хотел не подскажешь сколько он тебе обошелся с установкой?

Виталий, там на сайте цена есть, плюс накинь доставку. Устанавливал сам. Старый CD выкинул, новый поставил. Проводка вся в комплекте. Делов на пол часа. Там рамку снимать штатную муторно, а остальное вообще без проблем.

У оригинала есть бортовой компьютер и качество воспроизведения я уверен в разы выше. Это для меня важнее. Навигатором из принципа не пользуюсь, не смотря на мой топографический критинизм.

У этого тоже есть БК. А качество звучания у Динавина лучше.

А старый куда дел? :smile13: Это у тебя второй Динавин получается?

Да второй плюс еще есть Хулиган :smile12:

Лежат для опытов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оригинала есть бортовой компьютер и качество воспроизведения я уверен в разы выше. Это для меня важнее. Навигатором из принципа не пользуюсь, не смотря на мой топографический критинизм.

БК поддерживают сейчас почти все китайские нештатки. Идут с КАН-шиной. По качесвту тоже не соглашусь, думаю будет на одном уровне - в любом случае если нужно будет добиться звучания, необходимо ставить процессор и усилители и менять акустику, в любом варианте исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК поддерживают сейчас почти все китайские нештатки. Идут с КАН-шиной. По качесвту тоже не соглашусь, думаю будет на одном уровне - в любом случае если нужно будет добиться звучания, необходимо ставить процессор и усилители и менять акустику, в любом варианте исполнения.

Абсолютно согласен, Паша. Но я думаю что это совсем другая тема. Но здесь дело опять во "фломастеры" упирается. У меня на е36 и буфер был и т.д. А на е39 что-то такого желания нет :smile13: Может сама харизма авто на это влияет? :smile16: Дома слушаю музыку громко и с басами, а в машине не охотно как-то :smile16: может старею? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в е39 нету кан шины, там ibus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в е39 нету кан шины, там ibus

Дим, ну все же поняли о чем речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как выглядит родной 16:9, все чего не хватает, так это MP3. Буду ставить микро комп или медиа плейер и подрубать его в видео вход родного моника.

Конечно если нету 16:9 то гораздо выгоднее сразу ставить что то типа ДинаВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот динавин не плохой:

А вот не плохая инсталяция DVD:

А вот мегапроект:

в кратце: оставил внешний вид родного моника. Интегрировал обычный комп и матрицу экрана хорошего качества в родной моник. Интегрировал свою систему в BMW шный iBus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проще будет планшетник интегрировать? И музыка, и видео, и навигация, и интернет и еще много всякой ерунды в одном флаконе! И все - за копейки! :smile3: :smile5: И никаких лишних дополнительных устройств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено