Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kara0901

Новечёк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давненько хотел зарегестрировоться,что сейчас и сделал. На данный момент я владелиц бмв е32 740i 1992г. Ну вообщем с чегото хочу начать общение и знакомство с клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Велком, паркуйся, вливайся и прочее )) очное знакомство можешь начать с встречи в субботу и вступление в ряды членов клуба! Если есть вопросы, пиши, будем рады помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за сказанное! :smile21: :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следи за форумом, в субботу будет встреча с викториной - приезжай) С местом скоро определимся)

ЗЫ: 4л рулидт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следи за форумом, в субботу будет встреча с викториной - приезжай) С местом скоро определимся)

ЗЫ: 4л рулидт!

Да-да, она уже скоро. Субботко! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,с удовольствием. Но бумерок на якаре пока. Нада немного его подтянуть. Чем сейчас и занемаюсь. Немагу разъежать,пока в машине не уверен. Так-что как только,так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! 4.0 нормуль! С разборочками сталкивался? А то я толкового по е32 ничего найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,с удовольствием. Но бумерок на якаре пока. Нада немного его подтянуть. Чем сейчас и занемаюсь. Немагу разъежать,пока в машине не уверен. Так-что как только,так сразу.

Дык не все на Бумерах приезжают. У меня тоже стоит пока, так я на другой езжу. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не все на Бумерах приезжают. У меня тоже стоит пока, так я на другой езжу. :smile1:

Дак,другой-то нету.

Приветствую!!! 4.0 нормуль! С разборочками сталкивался? А то я толкового по е32 ничего найти не могу!

Вчера 730 е32 на разбор притянули. Пака все есть,вот сам сегодня хочу пасматреть,можит что себе приобрету. Да,только доков нет на неё. Машина в яблуновке. Если нада дам номер тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено