Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gat

Топливные шланги

Рекомендуемые сообщения

Где в Краснодаре купить топливные шланги не отчественного производства, на метраж??

был в парочке магазов, на метраж нету, а в вазовских магазах только отечественного производства предлагают. нужно бензостойкий армированный шланг японского или немецкого производства , внутренним диаметром 8мм.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Краснодаре купить топливные шланги не отчественного производства, на метраж??

был в парочке магазов, на метраж нету, а в вазовских магазах только отечественного производства предлагают. нужно бензостойкий армированный шланг японского или немецкого производства , внутренним диаметром 8мм.

спасибо.

всякие бауцентры и леруа не посещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякие бауцентры и леруа не посещал?

было дело, но в поиски не углублялся, на вид попадались только огородные всякие шланги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясуха по понедельникам, я там брал именно немецкие, на метраж, разных диаметров, заменил всю топливную систему и вакуумное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясуха по понедельникам, я там брал именно немецкие, на метраж, разных диаметров, заменил всю топливную систему и вакуумное управление.

спасибо, тож хочу все шланги заментиь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уральской есть магазин он напротив автосалона "ШАНС"это на выезде с комсамольского, есть все шланги разных диаметров, импортые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уральской есть магазин он напротив автосалона "ШАНС"это на выезде с комсамольского, есть все шланги разных диаметров, импортые.

сэнкс, глянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено