Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Автовинил

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот решил узнать есть ли кто нибудь в клубе кто мог бы заклеить мое авто пленкой за "не пипец как дорого"!? Пленка моя, нужен только опытный человек, который ее наклеит!!! Еще надо мне знать сколько пленки требуется на весь кузов!? Хочу вот так сделать: [attachmentid=11006]

post-3984-1363630137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны красиво - подходишь и понимаешь что УГ. В дверных проемах и прочих местах где видна родная краска - смотрится не очень. Разве что подбирать чтоб хотя б похожа была на родной цвет и в глаза не бросалось.

Чисто мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7938 410 4101 позвони,пообщайся с ним,себе он клеит машины винилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7938 410 4101 позвони,пообщайся с ним,себе он клеит машины винилом

А как зовут о ткуда с клуба или просто знакомый и видел ли ты его работы!?

Со стороны красиво - подходишь и понимаешь что УГ. В дверных проемах и прочих местах где видна родная краска - смотрится не очень. Разве что подбирать чтоб хотя б похожа была на родной цвет и в глаза не бросалось.

Чисто мое ИМХО

При аккуратной оклейке все будет выглядеть ничтяк!! А проемы и т.д. думаю тоже решаются методом оклейки или еще что нибудь придумать можно!! или так как у меня кузов серебристый, то можно сделать примерно так:[attachmentid=11011]

post-3984-1363633718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще е34 к примеру стоит 40000 обклеить в мат. А что для тебя "не пипец как дорого"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще е34 к примеру стоит 40000 обклеить в мат. А что для тебя "не пипец как дорого"?

Я даже не знаю сколько стоит оклеить в сервисе каком нибудь без стоимости пленки! Догадываюсь что не дешево! Вот и создал тему для изучения цены!! Тем более в мат клеить дешевле чем в хром(как пишут на сайтах "автовинильщики")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зовут Альберт,работы его не рассматривал особо ибо считаю это адским колхозом и ваще не интересно как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......................

При аккуратной оклейке все будет выглядеть ничтяк!! А проемы и т.д. думаю тоже решаются методом оклейки или еще что нибудь придумать можно!! или так как у меня кузов серебристый, то можно сделать примерно так:[attachmentid=11011]

Даа,ты просто не представляешь,что за уёбище это будет.Рахман правду говорит.В плёнке она страшнее становится,особенно в зеркальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа,ты просто не представляешь,что за уёбище это будет.Рахман правду говорит.В плёнке она страшнее становится,особенно в зеркальных.

+1000,видел в золотых и хром пленках машины выглядит очень убого,как будто ее в фольгу завернули,а тем более бмв с их сдержаным стильным дизайном,клоунские раскраски на них не понимаю вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня поражает форум бмв клуба, даже обращаться за помощью не хочется потому что как не раз уже было сказано на форуме разными людьми и я повторюсь - "Вместо того чтоб помочь, здесь сначала обосрут с ног до головы на 3 страницы, а потом кто то в конце соизволит помочь и то не факт" ладно тема закрыта, я сам найду нужных людей. За номер телефона спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумываю свою обклеить, потому что она у меня вся разноцветная - намного дешевле чем покрасить выходит..

Никита в Клубе у нас клеит. Поговори с ним.

На сегодня выбор пленок огромен:

http://re-styling.ru/2012/02/plenka-hexis-seriya-hx30000/

http://re-styling.ru/2012/05/plenka-hexis-...a-suptac-s5000/

http://re-styling.ru/2012/02/plenka-hexis-...osloynyiy-80-i/

Я даже свой цвет машины нашел :smile12:

S5351B1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено