Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ВладиславЕ92

облазит дверная ручка и руль:(((

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, купил авто,машина в отл состоянии но вот в салоне, облазит дверная ручка (видимо плохо крашена на заводе и спицы руляи задний "бордачок" что в сидушке заднего сиденья, что можно сделать с этим всеми? думал обклеить винилом, но друзья говорят хреново будет смотреться(( Машины E92

c80c488f82bf.jpg

f41b7b0241e3.jpg

в общем куда обратиться и кто может помочь в данной тяжелой ситуации?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел матовый винил цвет "Алюминий". Смотрится классно. Нужно поспрашивать на предмет износоустойчивости.

Можно покрасить хорошо с аэрографа: грунт + несколько слоев краски + несколько слоев лака. Полирнуть и будет вообще класс.

а еще можно дообдирать все что там слазит и посмотреть на пластик, может не плохо будет смотреться, тогда и красить не прийдется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик под этим резиновым покрытием ужасно выглядит,я думаю только нормальная покраска в малярке в какой-нибудь красивый неколхозный цвет с хорошим слоем лака спасет,можно про запас все пластмасски в этом покрытиии покрасить,ибо они все начнут облазить,качества покрытия дрянь в новых бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на е46 тоже облазил салон. Там резиновое покрытие облазит, а под ним белый пластик. Качество на лицо. Я оракалом обклеивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович

чем обклеил?пленкой?и как смотрелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть конечно за качество и это БМВ е92.....вшоке :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды клиенты приезжали на свежекупленном Infinity. Седан, маодель точно не знаю. Движок там 4 литра, всяких функций мульон - вобщем стоит дорого. Сидим мы - болтаем, и тут какой то звук со стороны пассажирской двери шуршаший... Клиент говорит "МЛЯ...ёпаный вp0t ЧО ЗА Х...Я..." Я нич оне понимая смотрю на свои эскизы фирменного стиля организации. А клиент тычет пальцем в "деревянные вставки" на двери, одна из которых отклеелась. Оказалось там вместо настоящего дерева (как было заказано) обычная вставка из пластика обклеенная шпоном, причем такое чувство что клеели на скорую руку и клеем момент )))

а вообще е92 клёвая тачила!!! Я с женой мечтаем купить как вторую авто в семью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть краска специальная, с резиновой смесью. Автора наверное забанили в гугле. Судя по ответам, остальных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть краска специальная, с резиновой смесью. Автора наверное забанили в гугле. Судя по ответам, остальных тоже.

она так же облезет только быстрее еще,и почему-то именно бежевые салоны лезут сильнее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькантара. Если дорого есть китайская. Обтянуть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтянуть кожей, алькантарой, шпоном под лак, покрасить, покрасить по технологии аквапринт. Самое сложное шпон. Все деревянные салоны это шпон покрытый лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей

Димончик

ок, понял самое простое будет обтянуть кожей или покрасить по технологии акваприн, не будет ли вам трудно сказать адресок куда обратиться по коже и этому аквапринту?спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей

Димончик

ок, понял самое простое будет обтянуть кожей или покрасить по технологии акваприн, не будет ли вам трудно сказать адресок куда обратиться по коже и этому аквапринту?спс

Аквапринтом красят на заводе Седина, насколько я знаю. Где и кто и контактов к сожалению не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот с рулем такой гемморой:( думаю может просто ободрать эту матовую поверхность чтоб была блестящая, а вот как это сделать,ножом не вариант,колупаю пальцем:(

fa2f09229fc9.jpg

о на мобискаре есть вроде этот аквапринт

качество у этого аквапринта по идее должно быть получше чем у этих виниловых?которыми крыши затягивают и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не будет ли вам трудно сказать адресок куда обратиться по коже и этому аквапринту?спс

Себе я все сам перетягиваю. Адресов к сожалению не подскажу, но вроде на мобискаре есть все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквапринт есть на ростовке. По коже-алькантаре узнаю у знакомого, собирался в Краснодаре открыть свое представительство, если уже открыл, дам его координаты. ИМХО лучше перетянуть, меня блестящие поверхности не втыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей

а чо эти пластмаски тоже можно перятянуть кожей и будет ном смотреться?

ага узнай у друга чо да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну руль я бы лучше глянцевым сделал до конца,а ручки можно чем угодно обтянутьт,есть даже пленки под кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костян

да я руль колупаю ногтем,но очень трудно поддается собака:((

а боковые пластмаски попробую в мобискар заехать, аквапринтом сделать, а где ты пленку под кожу видел?где делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на е60 такаяже ерунда, руль,ручки тоже облазиют, не ожидал такого от бмв! До нее была е34 за 13лет эксплуатации даже потертостей небыло!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот с рулем такой гемморой:( думаю может просто ободрать эту матовую поверхность чтоб была блестящая, а вот как это сделать,ножом не вариант,колупаю пальцем:(

о на мобискаре есть вроде этот аквапринт

качество у этого аквапринта по идее должно быть получше чем у этих виниловых?которыми крыши затягивают и тд?

костян

да я руль колупаю ногтем,но очень трудно поддается собака:((

а боковые пластмаски попробую в мобискар заехать, аквапринтом сделать, а где ты пленку под кожу видел?где делают?

Попробуй пластиковой картой в незаметном месте почистить. Думаю картой будет легче, чем ногтем :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas

на каком пробеге облазить стало?

Я ее брал был пробег 135000, а когда начало облазить у предыдушего хозяина не спрашивал. Я насчет этого не парюсь для меня главное чтобы ходовая и мотор в идеале было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено