Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость BIMMER

Повеселю Вас Анекдотами Про Машины С Именем На Три Буквы

Рекомендуемые сообщения

Гость BIMMER

На светофоре стоит новая БМВ семерка, та что с компьютером навороченным. Сзади в нее на полной скорости влетает, как вы уже догадались, Запорожец. На дисплее компьютера в БМВ появляется надпись "Обнаружено новое устройство. Инсталировать?"

Едет мужик на новеньком БМВ. Прозевал красный сигнал светофора и въехал в стоящий на перекрестке джип. Смотрит - из джипа выходят четверо бритоголовых парней и подходят к его машине.

- Ну все,мужик! Попал ты на бабки!

Мужик, не выходя из машины, спрашивает:

- Ребята, вы кто, вообще-то такие?

- Мы? Спортсмены!

Мужик достает из кармана пиджака пистолет, начинает вставлять в него патроны и говорит:

- Спортсмены? Ну тогда на старт, внимание! Марш!!!

Едет мужик на Жужике по трассе и вдруг заглох, а завестись не может.Ну, стоит и голосует.Подкатывает к нему "братан" на 600-том и спрашивает мол, что случилось.Мужик не расстерялся и просит "братана" подкинуть до близжайшего СТО."Братан" согласился. Тут его мужик и просит, что мол не гони сво й Мерс больше 60-ти, а то Жужик развалится, а если будет ехать больше - он ему фарами мигнет.Едут они, как вдруг мимо них пролетает Опель на 100 км/ч - "братану" стало не по себе - какой-то Опель обогнал его Мерс, но вспомнил что просил его мужик.Едут дальше и снова пролетает уже БМВ."Братан" не выдержал и утопил до полика педальку газа.

Пост ГАИ.Разговаривают два мента:

- Вась!

- А!

- Ты видел Опель проехал под 100 км/ч?

- Ну, видел.

- А за ним БМВ под 200 км/ч?

- Ну, видел.

- А за БМВ Мерс тоже под 200?

- Видел.

- А за Мерсом Жужик под 220 км/ч и еще фарами мигает, чтобы пропустил...

Поставил мужик себе на "Запорожец" движок от БМВ. Летит по трассе...

Обходит с разницей в 60-100 км/ч двигающийся по той же трассе "Мерседес". Через некоторое время вылетает в канаву. Смотрит - а там уже одна машина побитая валяется. спрашивает водителя:

- Как так, вот я в поворот не вписался, а вы?

- Да, я тоже...

В это время с трассы вылетает тот самый обогнанный "Мерседес". Те

двое у водителя "Мерседеса" спрашивают:

- В чем дело?

- Да вот, еду я по трассе, тут мимо на бешенной скорости проходит

"Запорожец"... Я подумал, что стою на месте и вышел проверить...

Ночь. Пост ГАИ. Стоит гаишник и видит, что со скоростью 150 км/ч несется "Газель". Ну, понятное дело, останавливает ее. Из "Газели" выходит бритый мужик и молча дает гаишнику стодолларовую купюру.

- Ты что, новый русский?

- В натуре, начальник.

Гаишник ему не верит, подходит к машине и видит, что действительно сиденья кожаные, с подогревом зада, в руле дырки для пальцев...

- Да ты что? Ведь тебе надо на "Мерседесе" или БМВ ездить. А это что - грузовик. Что ты в кузове возить-то будешь?

- Это не кузов - это чейнджер на сто тысяч компакт-дисков.

Я на своей "БМВ" так быстро езжу, - хвастается один новый русский перед другим, - что столбы электропередачи вдоль дороги кажутся мне сплошным частоколом!

- Это что! Я вчера на своем "Мерседесе" так круто развернулся, что увидел свой задний номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про задний номер смеялсо! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено