Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Водяной095

Краснодар. E39 530d воды наглотался. поддержите и насоветуйте чего

Рекомендуемые сообщения

пару часов назад собрался из краснодара уезжать упаковался :avt07: ..

только отъехал со старта налетели тучи ливень пошел вода поднялась откудато и машинка заглохла на улице Комсомольская в глубокой луже.

вода по днище. пока стоял еще поднялась четь ли не до дверей.

спасибо отзывчивому местному парнишке на белоснежной девятке) вытолкали из лужи.

в общем электрика в норме тока лампочка погасла все работает. стартер крутит но не запускается двигатель, дальше пробовать заводить не стал в виду возможных рисков.

все что смог там с места найти это сервсис местный на каляева 1 вроде по бмв. BMW23.ru.

кароче эвакуация семьи, потом машины в указанное место.

завтра снятие коллектора на тему есть вода или нету.

какие мысли может кто чего подскажет посоветует?

в общем приютили тут нас пока добрые люди, я пока с вами хз на сколько времени, встречайте) пью Шато Тамань, все хорошо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего подсказывать то..надо было сначало на форум выйти, позвонить мне или Паше...есть клубный эвакуатор, отвезли бы на Скорняжную, там бы парния взялись...а теперь уж только пожелания тебе отделаться легким испугом и прочистить дренажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой капец, мой тебе совет, забирай ее оттуда поскорей пока горюшка не хапнул! из массы сервисов вляпаться в самое что ни на есть не сервис.... это легендарный Алексей, очень много отзывов о нем и мало хороших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни блин спасибо.

ну давайте че я готов ее забрать хоть сейчас если реально есть хорошие варианты..

давайте телефоны явки пароли.. поеду щас перевозить..

я ж не в теме вообще тока уже в тепле дома нашел этот форум и вас...

блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни блин спасибо.

ну давайте че я готов ее забрать хоть сейчас если реально есть хорошие варианты..

давайте телефоны явки пароли.. поеду щас перевозить..

я ж не в теме вообще тока уже в тепле дома нашел этот форум и вас...

блин.

год машины? есть 99г 530д неплохая на разборе если что надо будет, 89618183322 саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год машины? есть 99г 530д неплохая на разборе если что надо будет, 89618183322 саня

Машина у него Сань 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год машины? есть 99г 530д неплохая на разборе если что надо будет, 89618183322 саня

спасибо! 2003 она ..

все парни, уехал забирать. в теме все бмвводы и сервисмены кубани :smile12: .. потащу на скорняжную как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! 2003 она ..

все парни, уехал забирать. в теме все бмвводы и сервисмены кубани :smile12: .. потащу на скорняжную как то.

Если чо надо - звони, я рядом живу. Оттащить, помочь чо. 8-961-51-85-7-85 Рахман.

А от Алексея на Каляева 1, да, беги, беги и не оглядывайся))) К машине ваще не давай притронутьтся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирай если вопросы будут или помощь нужна будет 89186694404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно то, что называется - поддержка!

Респект, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно то, что называется - поддержка!

Респект, ребята!

Ребятам действительно респект. Переехал, помогли с этим, теперь ждем завтра вестей со Скорняжной. Аллилуйя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahman, Gilgo, спасибо за поддержку пока норм, пока вроде разобрались. На Скорняжной воды выяснили много, коньяк хороший, местный наверное. Ждем завтра. Жизнь продолжается, на связи так то.

Всем хорошего рабочего дня у меня выходной до 11 не звоните ))))

:smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в ПГ небыло воды, остальное папрощще. На крайняк замена матора дешевле ремонта выйдет, ну это если сапсем, а так - масги, даччики, электрика карочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотор дизельный вряд ли пострадал сильно .. а вот с остальным соглашусь. Мозги проводка штекеры и т.д.. обязательно высушить надо - как назло погода не айс .. Думаю парни в сервисе грамотные насчет потоплений.. начнут в правильном порядке чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Скарняжнай,видил бумерочка со 197 регион,неплохо смотрится. Дак пачениле?нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот забрал красотку 197 регион))

радостно, что парням на скорняжной ее удалось реанимировать. разобрали, болото осушили, фильтр поменяли.. говорят воды много было везде, интеркуллер заглотил кубанской дождевой водички..

кароче не амфибия.

по электрике все кстати ровно на первый взгляд ни ошибок ничего такого не вижу. Только оригинальная м-пакетная противотуманка потухла))

есть со стартером нюанс.. при запуске посторонние звуки и при высоких оборотах появляются.. металлическое лязгание такое. но работает, не глохнет, не дрожит..

должна доехать до дому. главное что самого плохого не случилось.. а нюансы дома доработаем, что проявится..

такие братья дела. прощаюсь с вами, выезжать решил все таки не сразу а с утреца. доеду отпишусь как дорога.

большое человеческое спасибо всем участникам - парням со скорняжной - с вами приятно иметь дело и просто пообщаться, здесь на клубном форуме спасибо всем отписавшимся и сочувствующим.

несмотря на этот инцидент с водой, из краснодара уезжаю в прекрасном настроениии с чувством благодарности. у вас тут правильный такой именно что КЛУБ!

темку не закрываем отпишу еще как дорога и вообще.

:smile21::smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что малой кровью отделался ))) поздравляем тебя...главное эту ночь пережить, а то тучи ппц )) хорошей тебе дороги, маякуй как в Краснодаре будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня красавицу твою, тоже с выхлопом не можешь решить?)

чо с ним решать? на дизеле от завода такой выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что малой кровью отделался ))) поздравляем тебя...главное эту ночь пережить, а то тучи ппц )) хорошей тебе дороги, маякуй как в Краснодаре будешь

а да че то как то гром гремит я уже че то очкую засыпать))

Видел сегодня красавицу твою, тоже с выхлопом не можешь решить?)

чо с ним решать? на дизеле от завода такой выхлоп

в точку)) проблема то актуальная)) думаю я планка эта бамперная должна вообще сплошной быть для дизелей.

посмотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот после пива пришла мысль.. что я за изверг такой.. парни говорили надо масло поменять будет в мск. надо щас было менять до поездки и на чистеньком ехать.. чего ее насиловать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие братья дела. прощаюсь с вами, выезжать решил все таки не сразу а с утреца. доеду отпишусь как дорога.

большое человеческое спасибо всем участникам - парням со скорняжной - с вами приятно иметь дело и просто пообщаться, здесь на клубном форуме спасибо всем отписавшимся и сочувствующим.

несмотря на этот инцидент с водой, из краснодара уезжаю в прекрасном настроениии с чувством благодарности. у вас тут правильный такой именно что КЛУБ!

темку не закрываем отпишу еще как дорога и вообще.

:smile21::smile21::smile21::smile21:

Удачной дороги! Всегда рады! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с маслом то ты прав как никогда - туда могла вода попасть ((( испарения и все такое... лучше бы махнуть для надежности. Стартер и будет теперь так работать пока не умрет - привыкай - либо разобрать и почистить.. ( а ты уверен что стартер а не генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все хорошо закончилось.

даже в краснодаре не поездить спокойно на пузотре:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както дизелем хапнули воды, стартер не крутил, воткнули заднюю и толкали назад, выгнали воду через глушак, завели, потроила, просралась, проехали 400км и рука дружбы((( Масло надо заменить как минимум. И проверяли както наличие воды в ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука дружбы? Это как. :)

Здарова парни! Я кароче доехал до мск без приключений.

Проблемка на запуске была. Троит дымит кароче плохо ей.

Я уже думал хватать коньяк и к вам обратно ехать на скорняжную но заработала нормально как прогрелась. Решили ехать и через 17 часов был в мск. Глушил один раз у Воронежа запуск ок. Зато вот сегодня опять еле еле завелась. Кароче отвез в ремонт сижу вот сам грущу. История то по ходу не окончилась:)

Как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено