Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drago

Ангельские глазки

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите стоит ли на е34 ставить так называемые "ангельские глазки" ? Сколько они стоят и у кого можно найти? может есть знакомые,кто продает... на одной СТО механ предложил такие фары тайвань за 5 т.р. но как-то сомнительно они выглядели...под каким-то защитным пластиком 2 фонаря... вообщем не стал я их покупать пока. Жду советов,заранее спасибо.

И кстати мож кто подскажет где в краснодаре залить фрион старый? 5 мест обкатал..нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NICHT!!!!! Не надо этого делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NICHT!!!!! Не надо этого делать!

+1 ужасно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок понял ))) Вопросов больше не имею )) Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, вот тут я с тобой на 1000% процентов согласен. У е34 такие индивидуальные (красивые) габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а как выглядят эти "ангельские глазки"?) Это какие-то особые фары?  Многообещающие название, нужно сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а как выглядят эти "ангельские глазки"?) Это какие-то особые фары?  Многообещающие название, нужно сказать)

Да, есть прямо фары китайские на Е34 с глазками, смотрится ужасно, не для этого кузова.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть прямо фары китайские на Е34 с глазками, смотрится ужасно, не для этого кузова.. 

смотриться так, как будто машина какать хочет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотриться так, как будто машина какать хочет )))

=D судя по описанию, зрелище крайне ужасающее и комичное одновременно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=D судя по описанию, зрелище крайне ужасающее и комичное одновременно))

На Е34 может и комично,а вот на Е39 очень красиво-оригинально-хищно смотрятся!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу такие поставить. Подскажите где можно сделать в Краснодаре?

 

http://autotuning16.ru/item/68-angelskie-glazki-bmw-x3-e83

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам поставь, там легко ставить их, я поставил на 4 фары за 3 часа. купил за 800рублей  4 штуки. на е34 смотриться воше кул, знакомые кто купил оригенальные снимают и ставят как мои теперь. тебе нужен будет фен и селикон и все)))))) да и кстати на ближнем свете будет проблемка надо будет выкинуть отражатели для подсветки. но они там и не нужны))))) я в начале затупил снял 1 фару, мучился долго,потмо решил на месте устанавлвать и оказалось это все легко и просто, ну да чуток руки надо иметь подшаманеные чтобы  нече не сломать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото скинь хотя бы, что у тебя получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам поставь, там легко ставить их, я поставил на 4 фары за 3 часа. купил за 800рублей  4 штуки. на е34 смотриться воше кул, знакомые кто купил оригенальные снимают и ставят как мои теперь. тебе нужен будет фен и селикон и все)))))) да и кстати на ближнем свете будет проблемка надо будет выкинуть отражатели для подсветки. но они там и не нужны))))) я в начале затупил снял 1 фару, мучился долго,потмо решил на месте устанавлвать и оказалось это все легко и просто, ну да чуток руки надо иметь подшаманеные чтобы  нече не сломать))

 

а где покупал за 800р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал по нэту(вернее брат заказывал)вопшем я уже нетока себе привез их!!



честно фото даже 5% красоты нефиксирует



у меня даже друг купивший ангел глаза оригенал с рук за 7 рублей когда мои за 800 увидел плювался на свои и ругался нафиг я столько платил))



позже кину фотку, хотя на авито моя тачка висит, е34 95 год кому интересно там глазки можно увидеть, фотки тока  так на скорую руку лепил. их даже днем норм видно



заказывал кстати оли экспрес типа,хотел красные но за них тут штрафуют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено