Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lev4ik

Кто делал чип тюнинг X5 E53 3.0d в краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в краснодаре делают чип на Х5 3.0d и каков результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс какой? Мотор какой? Чип нормальный в городе только карбафос делает, но на дизеля я бы советовал сначала удалять сажевый и егр а потом чиповать в дизельбусте в мск, у меня теперь 290 коней и 600 крутящего, едет бодро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбофос на мой рыдван за чип выкатил ценник в 400€, как то докера помоему за 20 минут за компом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбофос на мой рыдван за чип выкатил ценник в 400€, как то докера помоему за 20 минут за компом)

А если ЭБУ твой умрёт при чиповке, ты же ему и предъявишь :smile12: Тут заложены все риски :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ЭБУ твой умрёт при чиповке, ты же ему и предъявишь :smile12: Тут заложены все риски :smile1:

Если руки не из жопы, какие риски? Может он еще капиталку заложет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если руки не из жопы, какие риски? Может он еще капиталку заложет?)))

Не, там же электроника, чип не всегда удачно заливается в прошивку, тут не дело в рукожопии, а вот замена ЭБУ - это не маленькая копеечка :smile1:

Подскажите где в краснодаре делают чип на Х5 3.0d и каков результат

Тут делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там же электроника, чип не всегда удачно заливается в прошивку, тут не дело в рукожопии, а вот замена ЭБУ - это не маленькая копеечка :smile1:

Меня как потребителя это не должно волновать)) а если не наепнется? Он вернет мне стоимость ЭБУ-?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как потребителя это не должно волновать)) а если не наепнется? Он вернет мне стоимость ЭБУ-?))))

Вот в том то и дело, что тебя не волнует - поэтому и ценниГ такой :smile12: Я знаю Андрюху лично, и если ложится ЭБУ, а это бывает - например из-за коряво смотанного пробега, то ремонт за его счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что тебя не волнует - поэтому и ценниГ такой :smile12: Я знаю Андрюху лично, и если ложится ЭБУ, а это бывает - например из-за коряво смотанного пробега, то ремонт за его счет.

Это все сказки для лохов, я его тоже знаю, но в корне не согласен с ценообразованием))))

Надо чтоб если не погорит, то стоимость работы с чипом стоила бы ну край 200€ и то с нятягом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все сказки для лохов, я его тоже знаю, но в корне не согласен с ценообразованием))))

Надо чтоб если не погорит, то стоимость работы с чипом стоила бы ну край 200€ и то с нятягом)

Гыыы, а Вы не учитываете, что конкретно Вашу программу придется несколько дней корректировать и дорабатывать вручную, чтобы она (программа) соответствовала Вашим ожиданиям. Если не нравится ценник - ищите как грится другого мастера, который скачает из инета прогу и зальет )))

P.S. ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы, а Вы не учитываете, что конкретно Вашу программу придется несколько дней корректировать и дорабатывать вручную, чтобы она (программа) соответствовала Вашим ожиданиям. Если не нравится ценник - ищите как грится другого мастера, который скачает из инета прогу и зальет )))

P.S. ничего личного...

Что там корректировать несколько дней?))) она заливается и в добрый путь!))

А откуда ты думаешь у него программа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудеры

Может выскажешь свое мнение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выскажешь свое мнение?))

я вначале отписал, результат я вижу по своей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вначале отписал, результат я вижу по своей машине

Не увидел где ты писал про стоимость чип-тюнинга?

Так же хочу отметить, что у меня самый простой атмосферник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозги на bmw убить сложно, поднимаются практически из любого состояния... чуваки специально выдергивали кабель во время прошивки, и потом поднимали мозги без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел где ты писал про стоимость чип-тюнинга?

Так же хочу отметить, что у меня самый простой атмосферник)

Чип в районе 15 - 20 стоит, на атмосферники они стоят как ты и писал. не вижу смысла чиповать атмосферник без турбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип в районе 15 - 20 стоит, на атмосферники они стоят как ты и писал. не вижу смысла чиповать атмосферник без турбы

как ты считаешь ценообразование верное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты считаешь ценообразование верное?

Насколько я знаю там не просто 20 мин за компом, там какой то блок меняют, вот он денег и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икс какой? Мотор какой? Чип нормальный в городе только карбафос делает, но на дизеля я бы советовал сначала удалять сажевый и егр а потом чиповать в дизельбусте в мск, у меня теперь 290 коней и 600 крутящего, едет бодро

Мотор 3,0d 218 сил сажевый выбил, а егр не програмой убивается?, если нет то где?(в дизельбусте в мск) это где конкрктно? И как долго ты ездишь с этим чипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор 3,0d 218 сил сажевый выбил, а егр не програмой убивается?, если нет то где?(в дизельбусте в мск) это где конкрктно? И как долго ты ездишь с этим чипом?

Удалили все в канавто, там же заслонки вихревые делали, на них заглушки ставят. Делалось год назад. Погугли, дизельбуст Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили все в канавто, там же заслонки вихревые делали, на них заглушки ставят. Делалось год назад. Погугли, дизельбуст Москва

После удаления сажевого и отключения егр каптит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После удаления сажевого и отключения егр каптит или нет?

на очень больших пи*лях, когда в пол давишь тапку, и то несильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на очень больших пи*лях, когда в пол давишь тапку, и то несильно

попробовать бы почувствовать разницу найти б такого икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Gilgo @ Июн 15 2013, 10:59 AM)

Чип в районе 15 - 20 стоит, на атмосферники они стоят как ты и писал. не вижу смысла чиповать атмосферник без турбы

как ты считаешь ценообразование верное?

ну да, наверное много если не считать что человек пол жизни в эту работу положил и не говорю уже и сколько денег.......

я считаю дох.я это когда едешь больше 150км по пустой трассе и дэпсы тебя на 5-  10 разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено