Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Соц опрос и многое другое!

  

19 проголосовавших

  1. 1. Как часто следует проводить САО?

    • Раз в месяц
      10
    • Раз в 2 месяца
      4
    • Раз в квартал
      4
    • Что это такое?
      1
    • Вообще проводить не надо, я УГ сидящий дома
      0


Рекомендуемые сообщения

Дорогие клубни, 2/3 лета прошли и было много интересно...в августе мы планируем провести очередной этап САО ( спортивное авториентирование ), многие принимали участие и знают что это такое....дабы разнообразить и радовать Вас, прошу всех желающих высказать свои пожелания относительно данного мероприятия и возможно свои идеи по доработкам..а так же прошу проголосовать за частоту проведения данного мероприятия!

Высказываемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц или хотя бы раз в 2 месяца вполне приемлемо! У меня несколько друзей из других клубов очень интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ЗА ! Очень интересное и активное мероприятие,САО! Раз в месяц,думаю,норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в месяц самый раз, у меня штурман из клуба тазиков после последнего заезда еще не отошел (очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц тяжело, я думаю раз в два, самое оптимальное.. Подготовка занимает время, да и чтоб не надоело) мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы раз в месяц, а что бы было легче проводить подготовку, подключать простых членов клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы раз в месяц, а что бы было легче проводить подготовку, подключать простых членов клуба.

А кто же тогда участвовать будет?) мы даже не всей администрацией участвуем в организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц, мне лично нравятся такие штуки. Пожелания - ровные дороги, амортизаторов жалко, задних и так можно сказать нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда участвовать будет?) мы даже не всей администрацией участвуем в организации

Нет смысла всей администрацией организовывать, слишком много народу, да и кто-то ведь и поучаствовать хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц, мне лично нравятся такие штуки. Пожелания - ровные дороги, амортизаторов жалко, задних и так можно сказать нет)) 

Задние текут? если нет - просто закрути пожостче их. По инструкции к коням так и надо. Сначала на мягкий режим, а с пробегом подкручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та они не текут, но их 54-52%, Колян тоже сказал надо подкрутить, а вообще сказал не парится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та они не текут, но их 54-52%, Колян тоже сказал надо подкрутить, а вообще сказал не парится)

это у тебя цифры со стенда? у меня на нем показывало 70 % на полностью вытекшей стойке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у тебя цифры со стенда? у меня на нем показывало 70 % на полностью вытекшей стойке ))

+1, вибростенд полкана не показатель. По ощущениям как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут вроде про САО говорим, а не про стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено