Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жуков Олег

Поздравляйте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Можете нас поздравить.

Мы купили первый в своей жизни дом.

74 квадрата первый этаж. Второй надо довести до ума.

Участок 6 соток. Отличный гараж.

 

Для чего пишу... есть вопросы. Буду ждать советов.

В доме практически полностью отсутствет мебель.

Соответственно надо покупать.

 

Может кто то из форумчан собирает или продает. Был бы рад.

 

Нужен насос на сетевую воду и аккумулятор давления. Потому как сетевая течет слабовато.

 

Нужен профнастил шоколадного цвета. Профильная труба. Цемент и прочее. В общем работы для души много.

 

На кухню охото плитку постелить. Где прикупить по оптимальной цене.

 

Из полпожительного. на будущее. Хороший гараж. который превратим в маленькую мастерскую. Мелкий ремонт и диагностика авто, компьютеров и оргтехники.

 

 

В общем кто что сможет предложить по скидкам или просто хорошие места где можно оптимально по цене и качеству закупиться...... ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Можем тебя застеклить по себестоимости )) ну и вспоминай чем я занимаюсь, номер есть! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Давно варюсь в теме отделки дома, ремонта, кровли и фасадов. Могу найти не дорого профлист - нужно знать какой тип нужен (высота волны) и количество. По поводу цемента и других строй материалов - обратись к Сергею Колесникову, это наш форумчанен, он дома строит. Что касается керамогранита - тут могу много рассказать. Советую ехать в бауцентр и в леруамерлен. Всем своим клиентам закупаю только там.

Если что звони: +7 (918) 483-92-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать концы в Апшеронске.Офигенное качество,по цене в три раза меньше чем в городе.Обладатели золотой медали на международной выставке в Краснодаре.Одни из немногих,что изготавливают сами столярный щит и делают из него мебель.у меня кухня стоит уже больше 10 лет.И судя по всему ещё лет 100 простоит.Очень грамотный человек там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать концы в Апшеронске.Офигенное качество,по цене в три раза меньше чем в городе.Обладатели золотой медали на международной выставке в Краснодаре.Одни из немногих,что изготавливают сами столярный щит и делают из него мебель.у меня кухня стоит уже больше 10 лет.И судя по всему ещё лет 100 простоит.Очень грамотный человек там работает.

Выкладывай сюда. Мне может потребуется скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апшеронск это интересно. Но наверное далековато и доставка будет стоить как та мебель. Насчет металла созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю от всего сердца, дом это хорошо!

8 903 410 19 69 парень мой теска тоже алик звать, мебельщик

очень грамотный и акуратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апшеронск это интересно. Но наверное далековато и доставка будет стоить как та мебель. Насчет металла созвонимся.

Олег,у них машина ходит на Краснодар два раза в неделю.Они привозят сами,ну там водиле на бензин добавил трохи.Второй огромный плюс,они всю мебель у себя собирают,подгоняют,а не так как в городе,напилили,упаковали,а потом сборщики по месяцу пытаются это лего собрать в кучу.Потом,они работают со всеми материалами,масив,МДФ,пластик,столярный щит.Последнее вообще уникальная вещь.Сами делают фасады,сами шпонируют,что позволяет делать мебель абсолютно любых размеров.Я когда искал где сделать мебель,полкрая изъездил.Везде одни тупари работаю.Там работет человек,который просто по твоему рассказу,в течении пяти минут нарисует именно то,что ты хочешь.Мы с женой были в шоке,когда вперве с ним познакомились.У нас тут уже полдеревни у них мебеля делают.

 

http://rusmebb.com/firm/9250.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо провести паровое отопление по дому, гаражу - жду в личку, ОТЕЦ занимается ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, поздравляю. Скоро наверно будем соседями, тоже присматриваю дом в Северской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня. привет. на моей же улице продается дом. два этажа. оба жилые. интересная отделка. Может на любителя но интересная.

просят 3300 т.р. Но скорее всего скинут. Могу вечером показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Свой частный дом, это замечательно  :smile20:  :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили кухню  и спальню. А матрас как то сразу не взяли. уж как то дороговато. Может кто что предложит? двухспальный 160 Х 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, адресок того дома кинь в личку, ок? Может на выходных гляну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили кухню  и спальню. А матрас как то сразу не взяли. уж как то дороговато. Может кто что предложит? двухспальный 160 Х 200

найди тех кто торгует поролон , бери жёсткий, сшить наматрасник не проблема, намного круче дешёвого пружинного матраса-проверено, хороший пружинный матрас от 10 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено