Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

паралимпиада

Рекомендуемые сообщения

Друзья! подскажите надо ли на паралимпиаду  получать карты болельщика? если да то где их получить?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле забанили-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же,где и раньше. Краснодар, ул.Карасунская,межлу Красной и Рашпилевской,слева,красный домик,номер просто не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! подскажите надо ли на паралимпиаду  получать карты болельщика? если да то где их получить?*

Братский сердце.Вообщем для начала нужно купить любой билет на паралимпиаду.А потом с помощью этого билета сделать паспорт болельщика.

Билет можно заказать в инете http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=PWG.Потом просто приехать в билетный центр допустим в Сочи на вокзале, получить билет и поехать сделать паспорт болельщика.Могу с этим всем помочь и объяснить, что да как.Телефон знаешь мой) :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братский сердце.Вообщем для начала нужно купить любой билет на паралимпиаду.А потом с помощью этого билета сделать паспорт болельщика.

Билет можно заказать в инете http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=PWG.Потом просто приехать в билетный центр допустим в Сочи на вокзале, получить билет и поехать сделать паспорт болельщика.Могу с этим всем помочь и объяснить, что да как.Телефон знаешь мой) :smile20:

+100500!!! Такие связи у нас в Сочи,а он голову ломает!))) Звони Русику,все будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братский сердце.Вообщем для начала нужно купить любой билет на паралимпиаду.А потом с помощью этого билета сделать паспорт болельщика.

Билет можно заказать в инете http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=PWG.Потом просто приехать в билетный центр допустим в Сочи на вокзале, получить билет и поехать сделать паспорт болельщика.Могу с этим всем помочь и объяснить, что да как.Телефон знаешь мой) :smile20:

я еду в Сочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду в Сочи)))

смотри тут сейчас погодка изменчива то солнышко то дождик, а так в принципе тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки и положительных эмоций!!! Ждем фотоотчет о поездке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что все билеты уже распроданы! Врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такаю программа на нормальной олимпиаде свободный болельщик или както так , занимали тупо свободные места создавая массу по 20 челов с района 56к на рыло жилье двух разовое питание +бабло на обед и проезд брат двоюрадный был жили на параходе. мож и щас ё такое {56К ВСМЫСЛЕ СТОИЛА ТАКАЯ ПУТЁВКА ДЛЯ ИХНЕЙ АДМИНИСРАЦИИ }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что все билеты уже распроданы! Врут?

сказали в сочи можно купить билеты в кассе, если не куплю то так хоть посмотрю погуляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

сказали в сочи можно купить билеты в кассе, если не куплю то так хоть посмотрю погуляю

я бы так не надеялся. Катался я туда. Билеты купил онлайн. Паспорт сделал на Карасунской 70.

Тоже говорили, что все делается на месте.

Только я приехал - забрал реальные билеты со своей распечаткой за 5 минут, в то время когда очередь стояла человек на 200, которые приехали купить билеты и сделать паспорт болельщика на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так не надеялся. Катался я туда. Билеты купил онлайн. Паспорт сделал на Карасунской 70.

Тоже говорили, что все делается на месте.

Только я приехал - забрал реальные билеты со своей распечаткой за 5 минут, в то время когда очередь стояла человек на 200, которые приехали купить билеты и сделать паспорт болельщика на месте.

Антон.Ему нужно будет забрать билеты.А потом мы просто поедим по месту и сделаем паспорт без очереди за 5 минут.

 

P.S.Сёма брат мой, в инете билетов нет(((((Но могу задарить один билет на 8 марта на биатлон)

Вообщем как в сети будешь - набери меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/album17505570_190948718 вот фото как обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отчет

Где? :smile10:

Он невидимый :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: Я ослепла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс!) обратите внимание на информативность и доступность! Простота - вот главное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс!) обратите внимание на информативность и доступность! Простота - вот главное!)

Ладно потролили Сему)))Думаю он просто ошибся))))Все будет   :smile3:

Это как *трейлер* предстоящего фильма))Мы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  точно... потому как Семы на форуме уже и след простыл! :avt07: А мы теперь сиди думай, что там должно быть... :smile10: А так интересно было бы посмотреть  :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! тама ссылочка есть перейдите и посмотрите, если мегафон интернет такой "быстрый", я не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! тама ссылочка есть перейдите и посмотрите, если мегафон интернет такой "быстрый", я не виноват

теперь то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь то да)

еще не все загрузились, каждая фотка по 3 минуты грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! тама ссылочка есть перейдите и посмотрите, если мегафон интернет такой "быстрый", я не виноват

Ага, это ты только добавил, отредактировал. А до этого не было. Я уже ВК у тебя поглазела на фотки. Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это ты только добавил, отредактировал. А до этого не было. Я уже ВК у тебя поглазела на фотки. Понравилось?

потому как сюда ни одна фотка не загрузилась по этому и не было фоток по-началу. В сочи все понравилось только времени мало было. Сочи сильно изменился. я еще весь на впечатлениях, как буду на встрече покажу остальные фотки кому интересно. Из негатива: взбесили дети которые там выступали на закрытии мы попали с ними в поезд. это было 6 часов ада. они толпами ходили до титана заваривать бич-пакеты  потом им после них стало плохо и толпа поперла в туалет накурили так что в вагоне дышать нечем было. Их проводник раза 3 гоняла но все в бестолку.  затем танцевать стали в вагоне спать людям не давали и на весь вагон рассказывали кто кому дал как и сколько и с кем. в общем обратной дорогой я недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как сюда ни одна фотка не загрузилась по этому и не было фоток по-началу. В сочи все понравилось только времени мало было. Сочи сильно изменился. я еще весь на впечатлениях, как буду на встрече покажу остальные фотки кому интересно. Из негатива: взбесили дети которые там выступали на закрытии мы попали с ними в поезд. это было 6 часов ада. они толпами ходили до титана заваривать бич-пакеты  потом им после них стало плохо и толпа поперла в туалет накурили так что в вагоне дышать нечем было. Их проводник раза 3 гоняла но все в бестолку.  затем танцевать стали в вагоне спать людям не давали и на весь вагон рассказывали кто кому дал как и сколько и с кем. в общем обратной дорогой я недоволен

Ну да, издержки дороги поездом... Главное, сколько положительных эмоций получили от Сочи! Фотки клевые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено