Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2721912

принимайте в члены клуба BMW F10 520i

Рекомендуемые сообщения

принимайте в члены клуба BMW F10 520i

вот приобрел

теперь хочу в ваши ряды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.Паркуйся!)))

Давай фотки своей красавицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Приезжайте на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте в члены клуба BMW F10 520i

вот приобрел

теперь хочу в ваши ряды

Андрей, привет, добро пожаловать!) запиливай фотки)) и ждем на ближайшей встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не фотал 

только номера поставил

вот такая цвет imperial blue brilliant

 

 

 

 

post-6047-0-44453300-1394460404_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как комплектуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!   :avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркуйся) Заглядывай на встречи и на форуме не стесняйся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне все что надо ВСЕ есть, а чего нет, то не надо

последнюю урвал в Москве в Балавтотрейде на рублевке за 1496500р., рестайл, 13год

по моему лучший выбор за эти деньги, это единственный диллер в москве, который работает без программы жиоверде или как-то так и сразу дает мин ценник в виде 18% скидки от цены 14года 1835000 причем по телефону, все остальные парят мозг приезжайте и тд, меньше 1600 не мог найти, у них по этой программе общения с клиентом (жиоверде) нельзя отдавать по минимальному ценнику, за это уволить могут в тот же день, надо приглашать терпилу в салон брать разноцветные фломастеры и грузить его до ужаса, а тут на форуме бмвклуба россия подсказали добрые люди такого диллера, позвонил и взял последнюю, да еще в таком шикарном цвете, кому-то кредит не одобрили и она вывалилась в продажу, а тут я

это первая БМВ, до этого были японцы, пока ехал из москвы захотел вторую, а уже нет, менеджер сказал за неделю продали 107штук, это вам не Бакра или Авилон, это Москоу тут масштабы  :smile20: . Парадокс салон на Рублевке и самые дешевые БМВ в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Милости просим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ст акпп

круиз есть

салон черный иск кожа сенсатек

сиденья на кнопках

биксенон есть

датчики дождя света есть

руль иск.кожа греется

юсб есть

парктроники по кругу

айдрайв есть, но он вроде везде есть

ранфлэт кстати не жесткий теперь, ни то что раньше, хотел сразу поменять, но добрые люди отговорили и не пожалел

самое главное для меня, проехав за рулем 14 часов и 1360км я вообще не устал и готов был еще столько же прокатить

подвеска и шумоизоляция у 5 серии для меня открытие, как на семерке в предыдушем кузове, доводилось кататься, теже ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не пью, рыбу не ловлю, с ружьем по кушерям не бегаю и прочей х..ёй не занимаюсь, по ночам сплю дома...

печалька )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх скинь последние 7 знаков vin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Семья, дети, спорт (бокс), в связи с чем, чтоб не пропустить самое интересное - всегда собран и сконцентрирован, совсем не пью, рыбу не ловлю, с ружьем по кушерям не бегаю и прочей х..ёй не занимаюсь, по ночам сплю дома, в браке 12 лет"

чую что-то здесь не то, видать жена мониторит комп. Цвет классный. Мультимедиа какая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультимедиа какая стоит?

а ты сам как думаешь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный 7 дюймовый цветной дисплей, юсб играет, блютус есть для телефона, есть выход для айфона вроде прям под него площадка в подлокотнике с выходом под зарядку, панелька приборов тоже с цветным дисплеем, в москве в салоне сказали можно прошить будет видео с флэшки играть, но мне это не надо, салон смотрится отлично, вставки на панелях черные лаковые, все ниши внутри с бархатной отделкой, чтоб ничего не тарахтело, люстры в салоне на диодах, все как надо, стекла pilkington удивило, кресла удобные, иск кожа сенсатек довольно плотная но не напрягает абсолютно, она с текстурой под "телятину "вроде, совсем не выглядит как стрёмный дермантин в японокорейских авто который иногда называют натуральной кожей, например у меня такая была в последней ниссан-тиане, внутри совсем нет ощущения что авто в базовой комплектации, а вот садясь в аналогичную тройку такое ощущение есть даже у того, кто не имел дело с бмв, наверно из за обычных алюминиевых вставок на панелях, совсем другой иск кожи, на ней нет текстуры, очень неудобных маленьких сидений, они по ощущениям в полтора раза меньше чем на пятерке, и простой панели приборов без жк, ну и еще кучи мелочей, вот такое у меня сложилось впечатление от первого общения с маркой бмв в частности с 5 и 3 серией, хотел купить второй машиной тройку, давали хорошую скидку через юр-лицо как на корпоративного клиента, но после тест-драйва она мне совсем не понравилась, ощущение, что едешь в гольфе, подвеска совсем не та, комфорт не тот, шумоизоляция тоже гораздо хуже, по сравнению с 5 шумоизоляции почти нет наверно так точнее, мотор арёт в салоне, она для тех кто молодится, кому драйва в жизни не хватает, это не для меня, я спортом компенсирую, вот семеру бы F01 c 3.0D в самый раз, но ценник на них космос, если диллерская, а не пригнанная трехлетка с 250тыс.пробегом скрученным до 60 под доверчивого васю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос..а почему выбор пал именно на эту марку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что разве есть альтернатива за эти деньги, мне кажется её нет

за полтора взять новую 5 рестайл это в десятку, ну это лично мое мнение

ешка по сравнению с 5 проигрывает во всем а стоит от 1,7, а главное лично у меня ассоциируется с такси, особенно вид сзади

любой фолксваген не по мне, сташный, ауди все на одно лицо, поэтому даже их не смотрел, и все моторы тsi это пожиратели масла после 30т.пробега, а все DSG это зло, хоть сухие хоть мокрые, полный неликвид через 3 года

поэтому выбор очевиден

на днях был в Бакре, тестдрайвил как раз тройку, и вот мне менеджер говорит, посмотрите у нас вон Лексус GS стоит с пробегом 1400км, люди сдали его в трэйдин, узнав что за 1,7 с копейками можно взять 5 в комплектации бизнес, были немного в шоке, думали 5 стоит от 2300, и при покупке Лексуса за 1,8 ее не рассматривали, так что тут кто ищет тот найдет, а сам не ожидал таких цен от бмв, так что альтернативы нет в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что разве есть альтернатива за эти деньги, мне кажется её нет

за полтора взять новую 5 рестайл это в десятку, ну это лично мое мнение

ешка по сравнению с 5 проигрывает во всем а стоит от 1,7, а главное лично у меня ассоциируется с такси, особенно вид сзади

любой фолксваген не по мне, сташный, ауди все на одно лицо, поэтому даже их не смотрел, и все моторы тsi это пожиратели масла после 30т.пробега, а все DSG это зло, хоть сухие хоть мокрые, полный неликвид через 3 года

поэтому выбор очевиден

на днях был в Бакре, тестдрайвил как раз тройку, и вот мне менеджер говорит, посмотрите у нас вон Лексус GS стоит с пробегом 1400км, люди сдали его в трэйдин, узнав что за 1,7 с копейками можно взять 5 в комплектации бизнес, были немного в шоке, думали 5 стоит от 2300, и при покупке Лексуса за 1,8 ее не рассматривали, так что тут кто ищет тот найдет, а сам не ожидал таких цен от бмв, так что альтернативы нет в принципе

если откинуть комплектацию и мотор, тогда да, в этой цене ничего лучше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам как думаешь? ))

может NBT. Хочется в ней лазить, уж больно сладко про неё поют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может NBT. Хочется в ней лазить, уж больно сладко про неё поют

Врядли )) ставят уже на е60, 80к денег и игрушка готова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли )) ставят уже на е60, 80к денег и игрушка готова ))

ты прям мои мысли читаешь, только ценник от 100 слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензиновый мотор N20B20 абсолютно нормальный, турбина с изменяемой геометрией, турбина сама стоит сравнительно недорого, всего 80тыр, можно зашить от 528 софт, будет резвее гораздо, можно еще сильней вдуть под 280лс, но там надо доп охлаждение в виде интеркуллера большего объема ставить, так что не надо про этот мотор, он очень достойный, у меня есть друзья они его катали нищадно на тройке три года, и все отлично, мотор поддается тюннингу и сравнительно надежен, про него вообще нет нигатива, но мне это все не надо, мне хватает и так, в любом случае мотор гораздо надежней дизеля двухлитрового N47D20 у которого проблемы с цепью, она просто рвется иногда, и тогда мотор под замену, а он новый стоит 600штук кстати, иногда цепь цокатит как на тракторе, как повезет с этой цепью, а иногда и сотку ходит без проблем, бмв кучу раз его дорабатывало, но проблема есть и на новых машинах 13года, так что оно мне такое не надо, притом что чтоб цокотящую цепь заменить надо движок полностью вытаскивать как вам такое, она развернута к коробке, ни каждому дилеру под силу всю эту процедуру квалифицированно сделать, а дизель 3 литра 258л.с имеет конский налог и машина через три года будет не в фаворе, тем более если его поднимут ее вообще потом продашь в пол цены, тут все разумно, я мог купить и дороже, но реально не вижу в этом никакого смысла, зачем брать машину за 2600 чтоб через 3 года ее продавать за 1400, у меня друг так встрял, потеряв пол цены, какой в этом смысл, хотя он есть, сделать приятно второму владельцу, сэкономив ему кучу денег, а он потом будет всем говорить, что вот накупят барабанов пустых новых и радуются что у них бмв, а от него там одно название, так в нем ничего нет, мотор дохлый, и тд. Лично мне полностью хватает всего что есть в этой машине, купил только коврики и все.

кстати средний расход по трассе 7,2 литров в режиме спорт впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написав про мотор, я немного другое имел в виду )) я про практически самый слабый мотор в линейке 5 серии...про тюнинг и надув 4 цилиндрового мотора не будем ))

а так главное чтобы владельца устраивало все )) у каждого же свои запросы...я вообще не хочу авто с салона брать из-за огромной потери в цене в первые годы...жалко этих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная машинка) 



Написав про мотор, я немного другое имел в виду )) я про практически самый слабый мотор в линейке 5 серии...про тюнинг и надув 4 цилиндрового мотора не будем ))

а так главное чтобы владельца устраивало все )) у каждого же свои запросы...я вообще не хочу авто с салона брать из-за огромной потери в цене в первые годы...жалко этих денег

ну про тюнинг ты зря 4 горшка прикурят твой дизелек на раз) разница просто какие руки делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено