Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жуков Олег

Нужна помощь в поисках машины или человека

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Особенно возможно с Белореченского района (с. Леонтьевское).

В общем: 

Продал прошлой осенью автомобидь ваз 21013 бежевого цвета. ГН Е408ММ123.

Продал человеку по имени Гейдаров Роман Надрович. Зарегистрирован по адресу: Белореченский район, с. Леонтьевское ул. Приречная дом 19.

При продаже слезно просил меня не снимать с учета что бы до дома доехать.

Но в ноябре наделал штрафов на сумму 1500р. 

Машина уже снята мною с регистрации. Но дело это не меняет.

Нужно их платить. Кто может знает его или увидит машину. Сообщите лицам связанным с ней что бы связались со мной по телефону 89002567969, 89054761029.

 

Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так предоставь в гаи договор купли продажи и все, а машину снимать не надо было, а подать её на утилизацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина автоматически в розыске, сами приедут и найдут тебя чтобы восстановить регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утилизировать я бы не советовал, восстановить обратно будет сложней, через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо утилизировать, сейчас есть новая опция "Приостановка регистрации", как-то так она называется. Короче пишешь в МРЭО заяву, прикладываешь ДКП, машину ставят в розыск. С момента принятия заявления, тебе налоги и штрафы будут пофигу. Суть в том, что потом восстановить регистрацию покупателю будет не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утилизировать я бы не советовал, восстановить обратно будет сложней, через суд.

это в том случае если утилизация сопровождается сдачей номеров и документов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хочу никого оскорбить но поговорка гласит следующее: Скупой платит дважды, глупый трижды, а лох всегда.

Известно же давно что штрафы с камер всегда приходят владельцу кстати такие граждане часто молят слезами не снимать с учета всегда посылаю сразу в известном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в том случае если утилизация сопровождается сдачей номеров и документов, 

А можно как то ещё УТИЛИЗИРОВАТЬ?

Сам лично писал заявление на утилизацию мотоцикла через 5 лет после того как продал его по доверенности (доверенность сроком на 3 года).

В заявлении написал(под диктовку инспектора конечно), что документы и гос. номера утеряны. С 28 лошадок налог не большой но зачем мне это надо.

Я думаю, что с 2000г. ничего не изменилось и понятие "утилизация" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то ещё УТИЛИЗИРОВАТЬ?

Сам лично писал заявление на утилизацию мотоцикла через 5 лет после того как продал его по доверенности (доверенность сроком на 3 года).

В заявлении написал(под диктовку инспектора конечно), что документы и гос. номера утеряны. С 28 лошадок налог не большой но зачем мне это надо.

Я думаю, что с 2000г. ничего не изменилось и понятие "утилизация" тоже.

если утилизация происходит без сдачи гн и доков по заявлению владельца то это считается утратой транспортного средства-причина может быть разная-и соответственно разная процедура восстановления из утилизации, и кстати с 2000 года настолько сильно всё изменилось а точнее с конца прошлого года, что большие и устоявшиеся автобизнесы плачут горючими слезами, кто в курсе тот знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено