Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

задумался, может завести себе такого питомца

Рекомендуемые сообщения

https://www.drive2.ru/r/uaz/288230376151992083/ ну а почему нет, вид у него презентабельный, дооснастить комфортом всегда можно. 

post-5656-0-32698300-1401369068_thumb.jp

post-5656-0-58770600-1401369075_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский Гелик? ))) Х5 тебе чем не машина? Или совсем в бездорожье собрался?) По отзывам машина хорошая,если не по городу ездить. Подвеска не убиваема,обслуга норм. Щас на них официалы много приблуд хороших ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 конечно машина, ну как то вот интересно, горы вот рядом, почему б не погонять, совсем в глухой лес конечно не поедешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 конечно машина, ну как то вот интересно, горы вот рядом, почему б не погонять, совсем в глухой лес конечно не поедешь))

Чем круче джип,тем дальше пиздо..ть за трактором!))) Ну если по горам и прочему,то да,Уаз тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  вот самое хреновое -если куплю начну тюнить его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Патриоте,правда,салон поинтересней. И сидухи все с подогревом,передние "спорт". Ну это от коиплектации зависит. В максималке,с музыкой,электростеклами и корейской коробкой около 700к в том году стоил у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще моя мечта https://www.youtube.com/watch?v=ifswQG0RpKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Тох,вот зачем ты это? Теперь авито листаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого с нуля патриот.Ё...тся с ним регулярно!!!Бабла в него угондошил стока,что дешевле было патруля или прадика года эдак 2006 - 2008 прикупить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого с нуля патриот.Ё...тся с ним регулярно!!!Бабла в него угондошил стока,что дешевле было патруля или прадика года эдак 2006 - 2008 прикупить)))

Дык,наша раша,епт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец! Тох,вот зачем ты это? Теперь авито листаю.)))

прошел это этап)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с планшета вставить ссылку. На авито Краснодара за 950к есть ипучий. 2012г. Сидухи кожа с подогревами от тойоты,люк от бэхи 7-й,и много ничтяков других. Правда бенз 2,7. Посмотри,понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже куплю себе ниву коротыш..буду говно на ней месить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно одну вещь, мог даже заспорить, подойдя в магазине к новому уазу, нормальный здравомыслящий человек покупать его перехочет сразу, достаточно просто внимательно рассмотреть его с расстояния одного метра, ну а если его открыть, то всё, я спор выиграл, ну конечно учитывая что перед этим надо посмотреть сколько стоит это гав...но, ну и не поленитесь, посмотрите отзывы о покупке новых таких УнитАЗОВ,лично я не нашёл НИ ОДНОГО нормальног отзыва, чтобы просто исправить заводские недоделки и прочее идиотство, люди тратят минимум по две сотни денег. P.S. всё что написал основано на личном опыте попытки покупки сего девайса, здравый смысл воспрепятствовал этому действу, да ещё-забудьте о качестве которое делали коммунисты и которое делало эти машины машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе у меня  служебный Уаз Хантер 2010 г.в. движок 2,7 л инжектор, ГУР, брали нулячим с салона. За рулем я  ездил на нем всего раза 2, поскольку всегда возит меня водила, но могу сказать следующее: за 4 года, что мы его реально мучаем и в хвост и гриву,  он ни разу в дороге не сломался, сейчас  пробег коло 100.000 км. Меняли за все время: шкварня, рычаги, ремни, бензонасос (перестал качать из одного в другой бак), лобовое стекло, расходники, боольше ничего не сломалось. Бензин жрет любой, хоть с заправки, хоть из лужи и главное прет и ему пофиг, но расход от 13 на трассе и около 20 в городе (льем 92).  Про проходимость вообще молчу, забирались на нем в такое г****о, думал все хана, а нет прет и прет. Кстати печка шпарит просто ташкент, сложил сидения и получаеш полноценную двухспальную кровать.

Но конечно есть минусы:

- комфорта НЕТ:

-пыль  в салон сосет лучше чем пылесос

-шумки нет никакой

- на кочках и неровной дороге тресет так, что любой геморой лечится за одну поездку.

- салон скрипит, хотя из пластика там только приборная панель.

- из щелей иногда при сольном дожде просачивается  вода в салон под коврик.

- ржаветь стал через 3 месяца после покупки.

- в жару сваришься в салоне пока едешь, помогает если только ставить люк или снимать верхние половинки дверей, а лучше усе вместе.

А так в целом безпроблемный, в эксплуатации простой рабочий конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свояк Петя,так тот давно увлекается джипингом.У него было несколько уазов и нив.Помню как он вкладывался финансово в подготовку - лифтинги,лебёдки,военные мосты,хабы и резина...Сейчас катается на митсубиси паджера спорт 3 литровый.Говорит,что пока из всего это самое хорошее 4х4 железо из тех что были у него.Есть смысл в него бабки вваливать!Он его и лифтанул и по ходовке что то изменил и резину собирается 33-ю обуть...Но уазики вспоминает с ужасом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Тигра что думаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигр-русский хаммер. Это походу крепость на колесах, но найти такой б.у. за разумные деньги будет очень сложно (от 2000000 р ). Новый стоит около 3000000 р. и это будет пустой голый авто. за такие деньги проще свежего  гелика купить или БТР списанный.

http://www.avtospectexnika.ru/vip/257-gaz-2975-tigr.html

http://www.drivenn.ru/auto/gaz/tigr-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил на завод, сказали пока только под заказ гражданские версии 1900000, они выпускают пока только для армии и мвд!жаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в моем представлении уазик должен быть максимально простым,чтобы можно было его утопить в болоте,оставить на пару дней,а потом вытащить и уехать,комфорта в нем все равно никогда не добиться,надежности тоже,единственный плюс уаза простота и то что его не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ентот "Тигр" права какой категории нужны, "С"? 

Снаряженная масса, кг
5 300
  Разрешенная максимальная масса, кг
6 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,в том то и дело,что такие деньги его становится жалко убивать!Если бы он стоял до 200-250000 рябчиков,то это ещё ничего,но за пол ляма Вы меня простите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,в том то и дело,что такие деньги его становится жалко убивать!Если бы он стоял до 200-250000 рябчиков,то это ещё ничего,но за пол ляма Вы меня простите!)))

Зачем он новый? Новый от 96 года выпуска ни чем не отличается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем он новый? Новый от 96 года выпуска ни чем не отличается))

печка рестайловая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено