Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ARLIK

BMW 518i sedan E34 1.8 МКПП

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех BMWводов и ценителей марки BMW! Собственно появилась возможность приобрести более свежую модель, но сначала нужно продать свою 518I.

Данные по транспортному средству

Номер шасси WBAHA11010BA24588
Код типа HA11
Тип 518I (EUR)
E-серия E34
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M40
Рабочий объем 1.80
Мощность 83
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет ORIENTBLAU METALLIC (317)
Обивка (0412)
Дата пр-ва 1994-01-13

Доп. оборудование по Vin.

S242A FAHRERAIRBAG MIT SERIENKRANZ(PUR) Рулевое колесо с НПБ
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT Регулировка угла наклона фар
S530A KLIMAANLAGE Кондиционер
S651A BMW Bavaria C Reverse Радиоприемник BMW Reverse RDS
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S900A ANERK. WEGFAHRSICHERUNG LT. AZT/TUEV Электронная противоугонная система

 

Доп. оборудование добавлено и не вошло в vin. установленное в заводском исполнении.

S210A ANTI-BLOCKIER-SYSTEM ( ABS ) Система динамического контр.устойчивости
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо. с НПБ кожа.
S274A BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI Л/с диск BMW R16 плоскозвез. дизайн 16.
S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд.
S414A ABLAGENETZ BEIFAHRERSEITE Сетка на стороне переднего пассажира
S423A FUSSMATTEN IN CITY Ножные коврики CITY.
S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира.
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье кожа.
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр. сиден. водителя/перед.пасс.
S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные.
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара.
S564A INNENLICHTPAKET Комплект плафонов освещения салона
S731A ZUSAETZLICHER EDITIONSUMFANG Дополнительное издание
S940A SONDERWUNSCH AUSSTATTUNG Оснащение по специальному заказу.

 

В очень хорошем состоянии, отдам много новых и б.у. запчастей, в подарок оригинальные фильтры BMW и 4литра масла BMW Long- life 10w-40.

Что отдам: Хай приборку от М50В25 с разъемами и новым датчиком температуры Hella, лобовое стекло, ковер салона из двух частей синего цвета( салон стоит Ultramarin), полный Б.К., новый моторчик печки Bosch, кожу на задний диван( когда покупал салон, задний диван оказался от турингового седана), блок кнопок  на 4 ЭСП с разъемами и много мелочей которые покупал для установки.

Все интересующие вопросы по телефону +79184228900 Вадим.

Из последнего заменил всю выхлопную систему на новую, и новый бензонасос.

Так же можно посмотреть историю на D2.ru.

Нахожусь в Усть-Лабинске.             Цена. 195000р. Настоящему ценителю хороший торг.

post-5809-0-19568300-1412693163_thumb.jp

post-5809-0-34800700-1412693169_thumb.jp

post-5809-0-42366600-1412693172_thumb.jp

post-5809-0-36663800-1412693176_thumb.jp

post-5809-0-79177200-1412693179_thumb.jp

post-5809-0-16494600-1412693183_thumb.jp

post-5809-0-74674600-1412693186_thumb.jp

post-5809-0-56819100-1412693189_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото хороший,ухоженный пепелац! Удачи в продаже!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриц нескупой на примочки а двиг просит свапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриц нескупой на примочки а двиг просит свапа.

Дол. опции тоже недешевые. а свап сейчас непроблема если руки растут с правильного места :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАчка хорошая, читаю его бортовик на драйве. Но единственный минус это объем, хотя для кого то и плюс. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок стоит :(, одни тазоводы обмен предлогают. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам за 180000 до 1 Ноября, если не продам буду ездить сам зимой и весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю за 160000т.р. Срочно.Срочно.Очень СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек смотрит за машиной видел сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел этот авто лично, катался. Приятные впечатления остались. Покупатель останется доволен. А с таким ценником - тем более. Если бы была на руках такая сумма - купил бы как вторую не задумываясь!!!

Удачи в продаже!!!



Смотрю салон весь синий стал с момента моего просмотра ))) По моему вообще ништяк...! 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в продаже?

К сожалению, уже нет, срочность отпала, проведу т.о. к зиме и еще покатаюсь.

Спасибо за отзыв! Да салон уже весь синий, осталось только ковры и закрывашки по низу синие поставить, уже все купил, потихонечку привожу в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Не работает указатель топлива, лезу в бак, достаю датчик, осмотрел, прозвонил. Все работает. Прозвонил провода до штекера возле аккумулятора - все целое. Тут позвонили и пора бежать. Все собираю, запускать, а она троит и стреляет. Я в шоке. Ведь еще ничего не ломал! Начинаю смотреть на работу насоса (отдельно шлангу в пузырь кинул). Снимаю реле (по "библии" - коричневое), тыкаю перемычку, а оно нифига, молчит. После непродолжительных танцев с бубном я снимаю соседнее реле синенького цвета (после замены бензонасоса наверное в подкорке отложилось, что это все-таки среднее реле на него, а не крайнее) и тыкаю туда перемычку. И вот оно, насос работает. Прозваниваю реле - работает. Решил поставить все по"букварю" и втыкаю на насос коричневое реле, а синее в оставшийся разъем. Поняв, что ничего кардинального я не нашел, решил запустить двигло и О ЧУДО!!!!!!! все работает( кроме, сука, указателя топлива!).
      Да, кстати, тема сисек так и не раскрыта - указатель так и не работает!  
    • От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

      Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

      Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено