Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Всвязи с тем, что мне хочется автомобиль (ибо новый я разбил) и хочется приезжать на встречи клуба ( так как никто с моего района не ездит, чтоб и взять меня на встречу), хочу приобрести автомобиль в районе 35000 рублей, либо в рассрочку


89898ОО8345 Семен
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть...ее с балона красили?))

Может лучше пешком? До лучших времен так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всвязи с тем, что мне хочется автомобиль (ибо новый я разбил) и хочется приезжать на встречи клуба ( так как никто с моего района не ездит, чтоб и взять меня на встречу), хочу попросить кто сможет посмотреть машинку: https://www.avito.ru/armavir/avtomobili_s_probegom/izh_2126_2002_539432140

ДА,ЭТО НЕ ВMW, и не ВАЗ который 90% читателей будет говорить что возьми лучше тазика чем иж.

отвечу вперед на все вопросы которые возникнут у вас в уме:

на бмв денег нет, желание дать взаймы денег или продать в рассрочку автомобиль только приветствуется

на машину я нашкреб только 30000 рублей

жигули ненавижу с детства ибо мне в них не комфортно и неудобно, плюс за 30000 жигуля 2000 годов не купишь в хорошем состоянии

Кто может гляньте машинку пожалуйста

89898ОО8345 Семен

Может лучше как в старые добрые времена е28????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в четверг продали вполне живую е30 дизельную за 45, гдеж ты раньше был, ее мог бы забрать и в рассрочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы я чаще бывал на встречах я бы естественно бы поспрашивал про машину, но так как ездить не получается а в интернете мои темы обычно уходят на второй план то по этому я не просил)))

на счет е28 упаси Бог еще взять 28, 30 намного лучше и интереснее, но все это стоит дороже моих нынешних возможностей,

в общем есть максимум 35 тысяч рублей, и желание ездить на машине, ТАЗЫ, буду рассматривать в последнюю очередь,

жду предложений


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречах это не обсуждали, просто создал бы тему или написал где на форуме. Машина только на авито висела, на форум ее не выкладывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



на встречах это не обсуждали, просто создал бы тему или написал где на форуме. Машина только на авито висела, на форум ее не выкладывали :)

вот теперь тема есть, жду предложений :114:

кто мне поможет опрелиться с выбором-получит от меня масштабную модель 1:43 автомобиль Москвич 402 либо bmw x6, 645ci, 320si


скоро ведь открытие шашлычного сезона а ехать не на чем не останьтесь в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто из знакомых будет продавать машину скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилье не слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжану бери они как раз в твой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжану бери они как раз в твой бюджет

она жрет 15 литров, про то что она 9 ест не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твой бюджет только усосаный японский мопед, и жрет мало как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвич возьми 2141 с двиглом от 2106.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою отдай в рассрочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою отдай в рассрочку)))

Нетъ. Семён окредитоваться не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетъ. Семён окредитоваться не пробовал?

Ага, самое то))) в нынешних реалиях то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всвязи с тем, что мне хочется автомобиль (ибо новый я разбил) и хочется приезжать на встречи клуба ( так как никто с моего района не ездит, чтоб и взять меня на встречу), хочу приобрести автомобиль в районе 35000 рублей, либо в рассрочку

89898ОО8345 Семен

 

https://www.avito.ru/tihoretsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2106_1975_540369702

Думаю что нужно смотреть в сторону этой марки. За 8 лет что у меня была шоха не одного дня не пожелел кроме дня продажи, просто уже места небыло куда её ставить. Преимущества - очень не дорогое обслуживание, не жалко машину поцарапать, перевезти груз, ЗЧ всегда есть в любом магазине и так далее. Что мне не нравилось в шохе кроме дизайна так это отсутствие ГУРа.  :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи кредит мне не дают, .

А те кто высмеевает мой низкий достаток взяли да помогли бы мне, москвич идея хорошая но тогда 2142, а он не по карману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери ниву тогда старую, аппарат что надо на все случаи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниву не хочу она маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е28 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое оптимальное это иж по соотношении цены и года, запчасти на него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю проблемы..низкий достаток это чья заслуга?

У меня была сёма купленная за 23 тыс рублей, норм тачка, с баллончика косяки по кузову убирал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е 28 не предлагать я 2 года шпили вили делал с мотором м20 самый ужасный движок 412 и то лучше

Я через это тоже проходил у меня 6 москвичей было, ну ты же понимаешь что хочется и рыбку сесть и в машину сесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено