Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость сЕмачковый король

Собственно вопросы о самом клубе

Рекомендуемые сообщения

Гость сЕмачковый король

Здравствуйте.

видел визитку при посещении "полковника", загалянул на сайт. Так как в Форуме нет специальной ветки для официоза пишу здесь. Ссори если что.

У меня есть пару вопросов.

1. В Правилах клуба есть ссылка на некие цели с которыми участник клуба в соотвествии уже с Правилами должен быть согласен и фсе такое. Но самих целей клуба нигде на сайте я так и не увидел :smile2: Это тайна? Или они передаются телепатическим путем?

2. Клуб назван

Клуб любителей БМВ – некоммерческая общественная организация, объединяющая любителей и владельцев автомобилей марки БМВ
у меня вопрос по статусу, клуб организация зарегистрированная в установленном порядке, если да нельзя ли об этом поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

видел визитку при посещении "полковника", загалянул на сайт. Так как в Форуме нет специальной ветки для официоза пишу здесь. Ссори если что.

У меня есть пару вопросов.

1. В Правилах клуба есть ссылка на некие цели с которыми участник клуба в соотвествии уже с Правилами должен быть согласен и фсе такое. Но самих целей клуба нигде на сайте я так и не увидел :smile2: Это тайна? Или они передаются телепатическим путем?

2. Клуб назван у меня вопрос по статусу, клуб организация зарегистрированная в установленном порядке, если да нельзя ли об этом поподробнее?

Здравствуйте!

Цели создания Клуба изложены здесь http://www.bmwclubkuban.ru/about.htm

Если Вы в корне не согласны - мы можем обсудить Ваши предложения или претензии. Компромисс, в любом случае, возможен.

Процесс регистрации в самом разгаре - Устав уже подготовлен и будет подан на регистрацию КРОО в ближайшее время. Более подробно - пишите вопросы в "личку" или звоните мне. тел указан на http://www.bmwclubkuban.ru/contacts.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сЕмачковый король

а ходил по ссылке, у нас очевидно разное понимание самого термина "цель".

Если даже экстраполировать ответы на вопросы которые находятся на странице "О проекте" - в цели, то получается следующее:

Цели

1. Создание некоммерческого проекта (? что это значит) призванного объединить владельцев автомото марки БМВ.

2. Проведение мероприятий.

Слеты Клуба, совместный отдых и поездки, соревнования;

Спортивно-развлекательные мероприятия(турниры по пейнтболу, боулингу, бильярду, футболу и др.);

- Благотворительные мероприятия – шефство над детским домом.

- Участие в мероприятиях, проводимых дружественными Клубами.

3. Предоставление скидок и преференций членам клуба.

собственно все. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите почту - отправил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову :smile1:

Если у тебя бумер, Вступай не пожалеешь! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено