Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    Никого не слушай по поводу ликвид-не ликвид по комплектации, это всё х*ня "полоумных шизоидов, помешанных на кнопочках и лампочках"!!!)))))Послушай взрослых людей))) Никакой монитор не придаст тачке цены, если у неё увалено пихло и коробас!))) Главное тех.состояние, а все эти ништяки на БУ машинах уже сдохли или сдохнут и это не малые вложения и лишние заморочки, вместо того чтобы ездить - будешь искать траблы и запчасти))) У каждой машины своя цена и продаются они одинаково, независимо от комплектации. Брать надо машину, которая моложе, у неё меньше пробег(подтвержденный), диагностика показала отличное сосотяние без вложений, не считая мелких расходников в пределах 20-30 тыр. Всё!) Конкретно по этим тачкам - был период и нагнали в Рашу кучу дешевых 3х летних сараев дизелей, по цене за шапку сухарей, они и тогда также стоили по 750 тыр, чуть себе не купил, стояли они на площадках с пробегами до сотки, явно скрученные. Так вот понабрали их колхозники и юзали и в хвост и в гриву и нихера им не делали, а теперь тачкам скоро по 10 лет и они начнут сыпацо. Ну на пару лет тебе может и хватит) Знакомый в те годы, пересмотрел кучу по площадкам, поехал к фашистам и пригнал себе сам такую-же, но с реальным пробегом. Те дизеля живучие, вопросов нет. Чем прощще машина, тем меньше проблем. Нафиг те ехать в Питер, если тебе не нужен эксклюзив, а этого барахла и в регионе полно.
  2. 1 балл
    Сиденья 45-50 с праворукой и скорее всего механические, плюс переставить мат присутствия+доставка их же, все это встанет в 65+. Моник поставить: парприз 15-20, сис 45, блоки еще 10, проводка 5, поставить закодировать еще 10-15. Через неделю-месяц заебесся сд диски писать и начнёшь думать как флешку поставить и.т.д. у последней пробег 135 вряд ли настоящий для машины 2009 года, в Германии ездят очень много. Есть прелести современности, и зачем от них отказываться? Вообще бомжлайны бы не рассматривал бы, хоть какое у них состояние, задача ведь не лишь бы "бмв и ладно" взять, а то можно на тряпке и на палке взять с галогеном, зато бмв)) Начни с ростовской машины, тем более он там многое уже сделал, это лучше чем "ездил кроме масла ничего не менял" то же масло в акпп с заменой встанет тебе в 18-25, вот и думай
  3. 1 балл
    Спорт сиденья это большой плюс, а остальное для поколения пепси и айфонов, которые без гугла сартир найти не смогут))))
  4. 1 балл
    Ну да, збс, в лохпакете ездить, зато бнв)) речь не идет что на состояние не надо смотреть, но комплектация решает тоже, к тому же человек спросил конкретно про эти три экземпляра Если прям надо описать плюсы монитора: 1. Есть юсб, нави, очень удобно показывают те же парктроники, есть блютус, все это уже необходимость, ну конечно, можно начать говорить что без этого всего можно жить и.т.д., тогда давайте вернемся в прошлое, выбросим смартфоны и все остальные прелести современности 3. Качество звучания лучше и возможности усовершенствования как аудио, так и функционионала шире 3. Эстетика Если б я искал машину, то на твоем месте выбрал бы экземпляры в нормальной комплектации и потом уже из них выбрал лучшее техсостояние. Т.к. дооснащать заебесся. Да и поездив на тачке с моником, оценив все положительные моменты, уже на обычное радио не посмотришь. Плюс на машинах с 2009 года уже был сис,а с ним нет проблем как были на самых первых ссс.
  5. 1 балл
    Привет, бедную комплектацию не рассматривай: 1. Без монитора уг 2. Полезный функционал без монитора гораздо уже 3. Ликвидность такой машины ниже Я бы смотрел ростовскую, попроси винкод у него, не могу понять почему руль обычный стоит, надо комплектацию посмотреть и.т.д.
  6. 1 балл
    Сплит-система: бюджетный вариант И бюджетный бассейн Как переносят жару братья наши меньшие Слово "тень" обрело несколько иной смысл
  7. 1 балл
    Я за ету : https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/bmw_3_seriya_2009_1055467247 но + диагностика

Объявления

  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?

    Sign Up