Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Я не помню,но с определенной температуры + свечи накала не нужны... Остыть давать тогда,когда работала турба..от 1600 об у меня начинает дуть... Егр это чисто экологическая фишка,если машина на гарантии,то не нужно трогать это(просто раз в пол года например впуск чистить),если гарантии нет,то удалять конечно... Присадки я ежегодно лью...каждый бак...летом одни,зимой другие Есть присадки льются раз в 2ткм...есть кажлый раз когда заправляемся..читать нужно на банке
  2. 1 балл
    Вообщем Бмв это красивый, хорошо управляемый геморрой!))) в отличие от других марок в которые вложил денег и ездишь делов не знаешь!) а в Бмв вкладываешь постоянно, а это если включить логику говорит о том что Авто не качественное, непродуманное и запчасти г***о) извините если задел чувства верующих!))))
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    на вкус и цвет все фломастеры разные , у меня сейчас первая машина на дизеле , и единственное различие которое я заметил это при полном баке показывает что проедет 1100 км , это просто рвет все шаблоны в моей голове =) Так то все БМВ очень капризые и у всех есть косяки и болячки (как и у любимых женщин ) но это бмв и оно того стоит , если хочется наджности , то тойота в помощь =)
  5. 1 балл
    привет! Заряженный пацан! Тут нищеброды в общем...!!!

Объявления

  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?

    Sign Up