ale2005

Совет Клуба
  • Публикаций

    6 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Весь контент ale2005

  1. Всем привет! Ктонить пользовался услугами коллекторов в плане выбивания долгов? Очень надо проверенных типов) Собака не платит нифига, приставам пофиг, долга пару сотен. Если есть какая полезная инфа - делитесь)
  2. Марка двигателя? Если менялся 2.2м54 на 2.5м54, то ничего шить не надо.
  3. ale2005

    С Днем рождения Balivar!

    Поздравляю! Здоровья и успехов во всем!)
  4. О, НИЧОСИ! Поздравляю, Папаша!)
  5. ale2005

    Не заводится m30b34

    Бенз кончился, массы нет, воздух сасаит или не сасаит)
  6. разъемы на катушках разные на м54 два вида бывает, помоему до 2001 и позже, сравните сначала, чтоб зря не суетицо.
  7. На 34ках с катушками проблема была только 1 раз, поменял на бу, дорогое было удовольствие))). С катушками помоему неоригинальными геморой, так на сезон-доехать, не помню уже, катушки обычно в жару и ложатся, летом на них цены поднимали, зимой дешевле были))). Ну и все з\ч старался ставить только оригинал, поставил-забыл, на крайняк бу.
  8. убитую катушку надо проверять с помощью донорской, нужна 1шт., 100% работающая, т.к. провал катушки ощущается на определенных оборотах, это если нет диагн.обору-я. Надо менять по одной катушке, давать обороты и смотреть на изменения. Обычно да, наконечники от старости быстрее проседают. У меня проваливалась одна катушка на 1500-2000 оборотов, вычислил донорской. поменял.
  9. ale2005

    Поздравим Артема.

    О, поздравляю!) Ток приехал!))
  10. ale2005

    Поздравляем totziz !

    Поздравляю от души!))) Звучит любимая пестня:
  11. Ещё бы тебя не перло, жрёшь 6 раз в день)) три раза из шести это тупо пачка творога) обед - салат и горстка крупы, ужин типа - рыба, овощи, фрукт, кефир)
  12. Не, я строго по часам 5 раз в день, раньше было 6, но щас убрал перекус сразу после трени, чото меня прет ппц этой зимой...
  13. ale2005

    Немного ремонта (втулки дворников).

    Да, тоже как-то с Ромой меняли втулки на траппеции 34ки... Шоу ещё то))) Но Рома уже лазил в моторчик печки, поэтому знал чо куда разбирать. За часа 2-3 управились, заодно моторчик смазали)
  14. Химик!!!))) У меня творог три раза в день) Завтрак, второй завтрак и между обедом и треней))) Благо на работе холодильник есть, втариваюсь на неделю. Нафиг жоские нагрузки, от них тока травмы, потом по 2 месяца не можешь нормально тренить, я давно выбрал технику в угоду рекордам. Малые веса, 6-8 подходов с перерывом 30-40сек, 5-6 упражнений на группу, всегда антогонисты, суперсеты, практически в режиме кардио) ПыСы: В ноябре прошел курс в "Тибетской" клинике (массаж, иголки, банки, камни), кароч полный комплекс, норм меня поправили, как никогда ожил, рекомендую)
  15. На выходных был в районе Миру-Мир. Народу очень много, а рыбы очень мало))) Все постоянно перемещались в поисках удачи+сильный ветер вносил свои коррективы в поисках тихой заводи. Несмотря на запрет, народ не понимает и продолжает пхать в мешки пиписечную тарань, за что обилечиваются на 2000руб+250 за каждую голову. Снасти используют все кто, что хочет - пауки, косынки...По морю вдоль берега идет пеленгас, поэтому бракоши завалены рыбой. Власть в очередной раз поменялась, а лодки также продолжают бороздить лиманы заказника, все берега в брошенных сетях. На червячка, опарыша местами клюёт ладошечный карасик, вскрытие показало наличие завязи икры, значит примерно через месяц он будет активно тереться в камышах. Рыба практически стоит на месте, малек сбивается в тучи где есть затишек и тут его долбит мелкий окунь. При "мертвом" твичинге на ядовитый составник активно влетают шнурки до 300-400гр. Все утоплены на месте + один переехал жить на новое место в рамках "программы переселения на дальний кордон"))) В воскресенье к обеду поднялся оооочень сильный ветер. Сдувал не только снасти, но и рыбаков со стульями и ведрами))) Ловить стало не комфортно, поехали домой!) Вообщем для любителей поплавочной ловли ещё рановато, ждите середины апреля, а лучше начала мая, когда пройдет нерестовый период)
  16. если ничего не делали, то мертвый он, к гадалке не ходи
  17. смотря какой творожок))) если натуральный со сроком годности 7 дней, то да, там только страшный протеин и Са!))) а если всякие шоколадные творожные массы, то там одних Е пол ведра))) Ты просто все страшные английские слова с гейнера например переведи на русский и страхи пройдут)))
  18. джиг - законная снасть, одна палка+один крючок, обычно джигитов особо не трогают.
  19. Прост в районе гидроузла дороже, сразу несколько статей!)
  20. Да в этом году пеленгаса (кефаль) много поднялось до Федоровки, там народ на смык сейчас косит нещадно его, инспекция лютует, обилечивают на раз. Говорят, что и в черте Крд уже он встречается, посмотрим летом) То, что тарани стало много в Кубани это факт, народ её плотвой кличет, но это чистая тарань!) Тем летом ночевали с товарищем на раковой косе, половили норм, отдохнули. На обычную попловочку у берега караси клювали и таранушка), сомик на квок тоже влетел на утрянке.