767

Участник форума
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные 767


  1. Там есть мастер Виктор зовут, он очень качественно разбирает и собирает с мойкой чисткой и смазкой механизмов, сам себе ремонтировал там. Только после съема панорамы и тчательной дефектовки будет видно какие механизмы нужны к замене. Рекомендую заднюю заглушить, от нее идет нагрузка на основной механизм и он выходит из строя.


  2. В 19.01.2017 в 16:50, Rahman сказал:

    Знаю, Рома ваще всегда все самое лучшее для своих тачек брал и наверняка берет. Отказался даже догадываюсь почему - цена не соответствует потребностям. Особенно после скачка валюты. Масло хорошее, но при гражданской эксплуатации оно не обязательно. Т.е. разница в цене куда выше, чем разница в свойствах.  При гражданской эксплуатации можно вполне найти масла в пределах 1000р/л, которые будут отлично смазывать, бороться с отложениями, и не угарать. Но вот в "боевых" машинах это масло вполне нашло себе применение. Я же планирую получить полный аналог Xenum по цене как раз до 1000р/л

    Да я лил такое потом перешел на 5/30 ездил на нем более 2 лет, очень хорошо отмывает мотор тише работает. Когда менял прокладки кл. крышки внутри было все новое чистое, масло за счет эстера не стекало с валов, угара практически не было менял раз в 15-20 тысяч км. По езде мотору легче крутиться причем заметно очень. Лил в е34 м50 2.0, е38 2.8, м62 4.4 .Ушел не из за требований что у меня гражданский мотор а из за того что цена не оправданно высока последний раз мне вышло 9500р за 5литров по закупу, перешел на призадку их же керамику, залил раза 3-4 эффекта не увидел. Потом купил дизеля ушел на 5/40 мобил или корейское меняю 4500-5000 мотор чистый угара нет или раз два  было 100г доливал.

    Еслиб в дизеле так не засиралось масло как на бензине и ценник помягче был лил бы это масло.

    • Upvote 2

  3. от x3 правда. встал нормально? это я про руль)

    Да с е83, они одинаковые с 53, только под обогрев контактное кольцо и реле поставить надо было. Еще меньше в диаметре он на толщину обода, у меня просто спорт стоял.Теперь обогрев есть, все работает без колхоза. 


  4. моя половина нашла у меня Л-Критинин))) был скандал со слезами - я наркоман, подсел на стероиды, всё бабло просаживаю на химию, пропадаю в зале, у меня отвалицо член, печень и жопа))) Чо делоть?

    Так и есть, причем год уже сидишь.


  5. Привет Вадим, стрелки и экран работают исправно как и должны работать, правда не все гладко прошло все с моей приборкой, но это наверно потомучто было уже вмешательство в нее у полковника и вместо прижимной планки там была скулибина самодельная рамка с неочень хорошим обжимом в результате чего Вадиму пришлось изрядно повозиться с моей приборкой, ну а в целом я очень доволен и благодарен Вадиму за проделаную работу и помощь в поставке моторчиков приборов Петровичу отдельное спасибо.

    Соклубники в очередной раз помогли мне и моему авто.