X6Man

Участник форума
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент X6Man

  1. Всем хорошего времени дня/ночи! Подскажите что случилось, в чем причина?Заехал к официалам масло поменять. После замены масла и подключения к компу для обновления информации , полетел блок фрм (в ногах водителя). Кузов Е71 и для бмв сказали это норма, поменяли на новый. После этого стала "заикаться" музыка (сд, радио, с телефона; без разницы). Другими словами, звук пропадает на секунду и это может происходить с разными интервалами. Посоветовали съездить к "кулибиным", т.к. у официалов компьютер ошибок не выдавал. Нашел электрика, с которым "закольцевали" систему, минуя combox media и вроде бы все заработало. В общем, заказал новый комбох и заменил. и заработало! НО!!! после того, как остановился на заправке, заглушил авто и снова завел после заправки, опять вся музыка начала "заикаться". Помогите разобраться, может кто сталкивался?
  2. +7 988 335-77-87 Женя, обратись к нему обращался уже) он сказал "интересная проблема", обещал перезвонить)) было это три недели назад)) до сих пор не перезвонил
  3. шёл второй месяц..... проблема не решена(((( появились новые симптомы: с утра, после длительной стоянки, звук пропадает гораздо чаще и по времени секунд на 5-7. после поездки (в течение примерно 40 мин) "заикание" звука практически пропадает. неужели аккумулятор?