PavelP

Участник форума
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PavelP

  1. Столкнулся с такой проблемой, заправить кондей на R12 оказалось невозможным, обзвон кучи сервисов не дал результата. Поэтому решил переделать под R134a, вопрос к форумчанам, кто нибудь делал данную процедуру, и есть ли кто нибудь кто может это сделать? Так же интересует цена вопроса, ибо не миллионер =(.
  2. И вот почти месяц поисков и возможных решений заехал в одну станцию в г.Изобильном(став край).Там оказался т.к живут родители жены и решил сразу попробовать удачу. Заехал в автосервис "Иномарка" и вуаля, сразу рассказали что и по чем, и почему не стоит овчинка выделки и замена Р12 на Р134 неактуальна для данной модели. В итоге: Заправка кондёра 1925г обошлась в 3000р, плюс выявили повреждение проводки доп вентилятора.Потратив 1 час времени в данный момент климат работает как и должен! Вопрос более не актуален.
  3. Долгим методом перебора оказалось что проблема в реле бензонасоса, это она так издевалась над нервами, после замены проблема исчезла.Но бензонасос тоже заменил на всякий случай.
  4. Столкнулся с такой проблемой, машина ведет себя во всех отношениях отлично, но дилема, на горячую не заводиться. Пример: С утра заводиться с пол пинка, тянет отлично, расход в норме, тормозов и туплений в работе нет. но когда приезжаешь на место, если заглушил машину, она может завестись и поехать, может завестись секунд через 5-8 заглохнуть и больше не заводиться, заведется только через час полтора если её не трогать.Моменты простоя всегда разные, может пять минут постоять и завестись спокойно, так же 10-15-25 минут проверял всё работало, а может как в первом варианте через любой промежуток завестись и заглохнуть. Бензонасос качает, куда копать ?
  5. Замена бензонасоса не помогла, датчики так же ничего не дали, заметил что три катушки отличаются по цвету, три стали более светлые.
  6. Пока что не разобрался, как оказалось всё таки что то перегревается, на ближние расстояния проблем нет, проблема возникает только при поездках на дальняк, заказал бензонасос новый, может в нём всё таки проблема.Из-за этих ньюансов и не выходит нормально потестировать все варианты.
  7. Искра есть, стоит на диагностику сьездить ?
  8. Я в этом деле не силён, как проверить искру ? (катушки были куплены 20к км назад новые бош)И как искра может то пропадать то появляться ? да и после того как постоит работать как часы, и по утрам тоже как часы.