Wsxcderfv

Участник форума
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Wsxcderfv

  • Звание
    Заглянувший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    E60
  • Имя
    Roman
  • Фамилия
    Васечкин
  1. Всем привет, год пытаюсь узнать что шумит при повороте руля в салоне, был везде в Краснодаре, у всех один ответ надо что то поменять, но не факт что это поможет, будем искать дальше. Методом тыка устал чинить её, дорого, так как ставлю всё оригинал. Шумит как будто пластмасса об пластмассу трёт, руль снимал, всё смотрели, тереть там нечему, единственное предположение, блок сзл, сталкивался кто нибудь и возможно ли это ? Чтобы он так шумел
  2. Да всё хорошо уже, решили этот вопрос они сами. А к Жене по другому вопросу ездил, действительно классный диагност и не дорого.
  3. Да мне просто совет нужен, а не диагностика за деньги. Стоит отшивать их ? Или этого лучше не делать ? Контора ответственность несёт и они не отрицают. Зачем мне деньги свои платить. Может обманку поставить какую нибудь, может кто сталкивался. Чтобы понимание было что и как решали
  4. Поменял глазки на светодиодные, делали всё в центре, вроде хорошем. Менял так как фары потели решил сразу и их заменить. Забрал начала моргать ошибка по задним стопам, хотя в момент ошибки они работали, ошибка горела с нажатием на тормоз, отпускаешь пропадает, потом ошибка пропала и глазки потухли. Внятного ответа я от сервиса не получил, говорят надо отключить какой то блок света. Не хочется лезть и колхозить, погоню им в воскресенье. Может кто сталкивался ? Помогите. Срочно. Перед тем как ехать к ним чтобы хоть понимание было что делать дальше. Бмв е60, 2005 год, адаптивный ксенон.
  5. Решил купить bmw e60. С коробкой в которой вроде как масло на весь срок службы. Хотя сам понимаю, что бред, но Машина не новая масло там не меняли до меня, пробег реальный 181000км, стоит ли менять или уже нет ? Пору раз валилась в ошибку, диагностировали в Кан Авто, сказали всё в норме, глючит электроника. Сегодня катался, всё идеально, но один косячёк есть, при торможении и резком нажатии на педаль газа есть небольшой толчок, а так переключает идеально и спорт режиме и в обычно. Разгон туповатый единственное, до этого на Bmw не ездил, может так и есть мотор n52b25a (2.5,218 л.с.). Подскажите масло менять или нет ? Действительно ли валится в аварийный может из за глюков Электроники? Разгон туповатый и есть или гидротрансформатор подходит ? Валится в ошибку с переодичностью раз в год примерно. Машина знакомого, врать не будет да и история обслуживания вся на руках.