черный кит

Участник форума
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент черный кит

  1. черный кит

    Рейтинг СТО

    СТО черный и белый список, оставляем отзывы, делимся впечатлениями Выбираем лучшего! Строгое предупреждение от модератора VanosИсправил ГОЛОСОВАНИЕ!
  2. черный кит

    Рейтинг СТО

    5+
  3. черный кит

    Рейтинг СТО

    слишком сложно так продолжим или заново:
  4. черный кит

    Рейтинг СТО

    герои бывают положительные а бывают отрицательными! меня лично интересуют положительные куда ехать ремонтировать машину!
  5. черный кит

    Рейтинг СТО

    уж извини какие на форуме есть http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1663 и вообще возьми в свои руки этот опрос и в впиши все достойных народ должен знать своих героев!
  6. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    а как же вам пригонять машину если у вас одни секреты? доктор машина больна? секрет! история болезней этой машины мы вам не скажем! а как же больного лечить? :smile17: может топляк или с двух половинок сварена?
  7. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    машина продана и вся с ней история должна передана без вопросов новому хозяину! не вижу смысла делать тайну из этого! а что есть что то скрывать?
  8. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    в поиск неисправности уже входит считывание ЗУ неисправностей! потому что одно от другого неотделимо! это что снятие колеса с машины расписать так расходные матерьялы 10р поставить упоры 10р поддомкратить -10р открутить гайки 10р снять колесо 10р занести колесо в шиномонтаж 10р и потом добавить демонтаж колеса 70р итого 120р
  9. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    "г.Краснодар, ул.Буденного, 356. Тел.: (861) 255-33-66, 255-30-05 зезжаешь от Садовой с Северной на право, возле клуба ""911"" и через 3 квартала на Право!" http://www.avto-service.ru/contacts/ Ремонт делают качественно быстро и с гарантией!! Рекомендую!!! :smile14:
  10. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    Comand APS (DVD-Changer + Navi) (Система Команд) У официалов стоит 300 000р который они сломали и предложили заменить! :ero3: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=a2218708285
  11. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    очень похожая тема http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2137 :smile1: надо темы подчистить оставить одни положительные отзывы! и не мешать нашим партнерам зарабатывать деньги! :smile1:
  12. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    интересно почему все таки они не захотели программировать? низкий уровень работников ? нехватка оборудования? или просто лень? почему в москве это программируют а у нас нет ?
  13. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    они еще должны за то что сломали машину! это я из за них а москву ездил програмировать и ремонтировать машину! все дигносты-мерседосовцы- а это сколько их? так на всякий случай что бы туда мне не заежать!
  14. черный кит

    Бмв-сервис Канавто (полковник)

    плохо Канавто (полковник) ругаться охота !!!!! отвратительно!!!! приезжай сделаем!!! приехал !!!!! подлючили старуху и выдали заключение что надо програмировать!!! что они не делают!!!! И ПОПРОСИЛИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДИАГНОСТИКУ!!! когда я звонил записывался я говорил что мне надо програмировать! когда приехал тоже говорил что надо програмировать! Банальный развод на 1300 р потратил время и нервы!!!! если нет дисков для програмирования не морочьте людям голову!!! второй раз приезжаю и второй раз разводят!!! не советую тута ездить! в черный список Канавто (полковник)
  15. черный кит

    Пишем сюда анекдоты!!

    В БМВ-745 врезается сзади Запорожец. Тишина. На экране бортового компьютера бимера появляется сообщение: "Обнаружено неизвестное новое устройство. Инсталировать?" это стандартненькие(вообще про машинки): карты экспресс-оплаты гибдд 10, 50 и 100 условных единиц! для корпоративных vip клиентов новый тарифный план “эксклюзив” - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! подключите дополнительные услуги: “любимое нарушение” - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! “антирадар” - антиопределитель скорости и вашего номера. дополнительная информация - у менеджеров в офисах гибдд! — одного мужика застукали за превышение скорости. полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию. - на фига мне ваша квитанция? - спрашивает злой мужик. - сохраните ее, - отвечает полицейский. - когда соберете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед! — гаишник останавливает машину и спрашивает у мужика: - почему ремень не пристегнут, штраф 100р. мужик пристегнулся едет дальше. тормозит его другой: - почему ремень слабо пристегнут, даже кулак между ремнем проходит, штраф 100р. мужик затянул ремень дальше некуда. снова останавливают. посмотрел на него гибддешник и говорит: - за стольник удавиться готовы… — полицейский останавливает машину, и тщательно ее обследует. - эту развалину я бы даже не рискнул назвать автомобилем! - именно поэтому у меня нет водительских прав. — - покажите права, так все нормально, аптечку - порядок, огнетушитель - тоже нормально… в общем проверил все что можно - нарушений нет. водитель: - ну что, можно уезжать. гаишник: - езжайте, если уж совсем совести нет.