dima0612

Участник форума
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima0612

  1. Партнер КанАвто Буденного, 356, известный как СТО Полковника. Пишем отзывы и задаем вопросы партнеру.
  2. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    Выехали в чисто поле Илья Муpомец, Добpыня Hикитич и Алеша Попович. Добpыня Hикитич (окинув взоpом поле): - Скукота... Илья Муpомец (также озираясь по сторонам): - Hи татаp блядских, ни блядей татаpских. Скукотища... С этими словами они повоpачиваются к Алеше Поповичу и недвусмысленно смотpят на него. Алеша Попович (съеживаясь): - И сам не дамся, и лошадку мучить не дам!!!
  3. Саня и Дима, спасибо за рекомендации, но мне не только рацион поменять, но и периодичность непросто, т.к. работа зачастую не позволяет есть нормально и вовремя. А олкаш и курец из меня давно выветрился, лет 10 назад. Вобщем буду продолжать в том же духе, как Артем говорит, для поддержания тонуса, тем более страховать некому и шанс быть придавленным полуторным моим весом как-то не радует, вот и тяну свой или чуть больше вес.
  4. Ррребят, я не в курррсе, что тут такая тема оказывается с начала года трется. Ну вот скажите мне, товарищи спорЦмены, в прохладные сезоны тянет меня полежать под штангой да гири покрутить. При данных 182/82 через день-два потягаю железо немного, 3-4 упражнения без всякой спецпрограммы тренировок, скорее для тонуса мышЫц. В итоге вроде рельеф проглядывает (вроде, где-то в глубине зеркала:), но стоит 2 недели посачковать и тело приобретает первозданный вид полуатрофированных мышц. Впечатление, что пока под штангой лежишь - рельеф есть, вылез - сдулся. Ога, масса не растет, жрать каши как-то не нра.. Если и начинаю жрать - растет жир на пузе, видимо каши не те?!
  5. dima0612

    Символика клуба

    цена на любителя и розничная, оптовая цена хороших маек от 80 до 150руб. Дешевле можно, но на 1 стирку, дороже только из-за жадности продавцов, розничных ритейлеров или приклееных сверху логотипов псевдо-крутости.
  6. dima0612

    Символика клуба

    Да чего их искать, когда я заказывал наши первые майки, то парень, который наносил изображение на них, сам их и закупал. С ним же мы выбрали из нескольких вариантов от дешевой/плохой до хорошей/подороже. Позвони ему (Виктор), если еще занимается печатью на тканях - он сам тебе и поможет: 8-918-4899997 или 8-961-5809998.
  7. dima0612

    Прикольное Видео

    вот еще на тему авто:
  8. dima0612

    Прикольное Видео

    постанова сплошная
  9. dima0612

    Мегатаз!

    видел такие уже, это ответ тем, кто не только корку в окно сует ментам, но еще хочет чтобы его издалека уже начинали все вокруг бояться. (а на мЕгалку денег нет)
  10. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе… В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок…только что из голландии подвезли… — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие–то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон–ресторан ужина откушать? — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел–подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку–две навернул, и снова: — Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
  11. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    и как это всё неизбежно :smile11: :smile11: :smile11:
  12. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    вот и поговорили :smile13:
  13. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    все не асилил, но скорее тут действующее лицо - кошка. моя как раз так себя постоянно ведет.
  14. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    про Эрнста - жизненно!
  15. dima0612

    Подборка Весёлых Картинок

    Вот еще про номера
  16. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    сцуки, жоте. надо читать пи плохом настроении!
  17. dima0612

    Мегатаз!

    вот новые тазы
  18. dima0612

    Мегатаз!

    та, вдалеке, с ростовскими номерами - возможно приезжие, а может и угнанная там - кто ее в Абхазии будет искать??
  19. dima0612

    Мегатаз!

    снято в Абхазии мне кажется, там ГАИ вообще нет
  20. dima0612

    Пишем сюда анекдоты!!

    Саша, ржалЪ до слйёз как всегда с твоих анеГдотов!! пешы ищё!!
  21. dima0612

    Мегатаз!

    ара-тюнинх.. намера одыгейские навернае?
  22. dima0612

    Подборка Весёлых Картинок

    превед от дедушки превед от дедушки
  23. dima0612

    Фооотчет С М Дня 2008

    падрачил.. спасибо!! слюной залил клавиатуру - перестала работать :(
  24. dima0612

    Подборка Весёлых Картинок

    про "600 коней" у меня видео было где-то на компе - до 270 км/ч разгонялся чувак на ней..
  25. dima0612

    Проверь Себя На Сексуальность :-)

    Vanos +1 При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны. диффчйонки, прыгайте ка мне!!